Последний вагон• 14 августа 2023
Говорят начали выплачивать на счета впо
Кому-то впо то пришло?
Дуболом• 14 августа 2023
Сроки анонсировали 15 и 28.Что вам даст один день и информация, что кто-то уже получил?
Parfum_Kiev• 14 августа 2023
Ответ дляДуболом
Потому что писало до 15 числа а не 15 день в день!!!! Вот и задают люди вопросы!!!!! В чем у вас вопрос????
Дуболом• 14 августа 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Мне искренне интересно на что может повлиять это информация. Что хочу узнать, о том и спросила.
Parfum_Kiev• 14 августа 2023
Ответ дляДуболом
Без проблем))
Губки-уточкой• 14 августа 2023
Може хто знає, через скільки почнуть знову платити впо, після зміни реєстрації?
к.Буланова• 14 августа 2023
Ответ дляДуболом
28 это вроде,как для новых.
Ну ниче се• 14 августа 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Писали после 15 ...
Ну ниче се• 14 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Нам через 1.5 месяца пришло
ЧорноброваЯ• 14 августа 2023
а если я подала впо через дию и мне пришла справка, это значит автоматом что и помощь будет? карту добавляла в процессе
интайм_не_предлагать• 14 августа 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Бляд@...до 15 включительно ...но читать не учат ,учат только штамповать восклицательный и вопросительный ...
Lady in black• 14 августа 2023
Вообще не вижу траншей от Минсоц. за последние дни. Может, конечно, уже повылазило 😂
Олександра -2ad2• 14 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Через дию подавали,статус впо дали,деньги будут приходить на счёт который указывали,всё.
интайм_не_предлагать• 14 августа 2023
Ответ дляLady in black
А когда он в этот же день отображался ??1-2 дня ..