Незламна• 14 августа 2023
Вы заметили, что красивые женщины никогда не работают на тяжёлой работе?
Нічна ненажера• 14 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А молодые уже все на пенсии?
Я в салоне ученицей возле мастера сидела 3 месяца, там все девочки живут с родителями. Никто не парится, на такси катаются, тратят свое доходы на себя.
Это не нормально
Человек не должен сидеть на шее родителей. Выучился и пошел работать и самостоятельно жить, а не всю жизнь тянуть с родителей
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Имейте совесть, про любящих родителей. Нужно думать прежде чем писать. Не у всех они есть.
И да, содержать ребёнка до пенсии это не признак любви
И что? Теперь тем, у кого они есть застыдится и спрятаться под лавочку. Есть и слава Богу.
И при чем тут ваша пенсия? У вас это актуальный вопрос видно.
У молоденьких все впереди еще, и замуж выйдут и успеют отделится.
мадамГрицацуева• 14 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Не факт. Знаю женщину, которая всю жизнь проработала в цеху, лопатой сбрасывала руду , а выглядела супер молодо и хорошо. Молодые мужчины приставали, потом возраст узнавали и были в шоке. Гены наверное или хз 🤷♀️
Ух ты, но это наверное редкость.
Нічна ненажера• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Операционная сестра иногда по восемь часов на ногах. Это тяжелее, чем на заводе смену отработать.
Не все медсестры в операционной работают
КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Да, в пору и застыдиться во взрослом возрасте на шее родителей сидеть и гордиться этим)
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
Это не нормально
Ну своих детей выгоните. А люди живут, как им удобно
СкокоМнеДадите• 14 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
И что? У этой женщины была куча поклонников богатых, а она все лопатой предпочитала, вместо жены любящего обеспеченного мужа?
КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Потом с маминой сиськи на сиську мужа пересядете?)
Лівий Локіть• 14 августа 2023
Красивые от природы работают везде, а красивые в нынешнем понимании: с сисями, писями, губами и т.п., естественно не работают, на кой х оно им)))
Молчавочка• 14 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
Не все. Но не нужно говорить, что труд медсестры легкий. Даже если просто в отделении или манипуляционной сестрой - тяжелая работа. Сидеть на приеме в поликлинике не тяжело.
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это только в ваших фантазиях.
А все остальные живут так как комфортно им.
Нічна ненажера• 14 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Вряд ли родителям так удобно. Просто безотказные родители не могут отказать своей бубочке. Тем самым делая ей медвежью услугу
То, что бубочке так удобно, сомнений не вызывает
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не завидуйте)
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Чем тяжело сидеть?
КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не завидуйте)
А до скольки лет бубочку нужно содержать? До своей смерти или после пересадки на сиську мужа можно начинать уже для себя жить?😁
Или потом тоже надо бабосиков подкидывать?
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ага, катстрофа подкралась незаметно. Детей рожают, растят и секунды считают, быстрее бы избавится
Если у вас неблагополучная семья, то смиритесь с тем, что не у всех так плохо все
Молчавочка• 14 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Чем тяжело сидеть?
Сидеть на приеме в поликлинике не тяжело, я же написала. Всем остальным нелегко. Поэтому работают красивые девушки на нелегких работах и бывает такое, что им эта работа нравится.
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
До скольки посчитают нужным. К вам за советом, по счастью, не придут))
Вы уже нажились для себя? Что то счастья не заметно
Нічна ненажера• 14 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Неблагополучная - это самостоятельные дети?
КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
У меня всё ок)) дочке только 4 года, пока на вольные хлеба не отправляю 🤣
На паровозе• 14 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
Потому что на тяжелой работе они быстро становятся некрасивыми)
Ага. А мужчины наоборот расцветают прям
Люблю пиво• 14 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Судьба у нее тяжелая , ребенок умер, с мужем развелась . Ну и не умела пользоваться своей красотой наверное .
Незламна
• 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне 24, я уже и сама работаю, но родители мне и сейчас дают деньги, я беру и рада.
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
Чем маникюрша не самостоятельная? Или парикмахер? Или продавец в магазине? Что у нее есть возможность не оплатить за отопление?
постою_послушаю• 14 августа 2023
Ответ дляНезламна
Не работают также на непрестижной тяжёлой работе. И на заводах по 9 часов смена...
Работают. Ну это смотря что, конечно, Вы под красотой понимает. Хотя у нас даже с губами-ресницами-ногтями есть девушки.
Нічна ненажера• 14 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Тем, что живёт с родителями и они ее содержат
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ага, но считаете месяцы, побыстрее бы вытурить?
КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2023
Ответ дляНезламна
А зачем?
Вы считаете что им деньги не нужны? Им не хочется вкусно поесть, отдохнуть где-то?