Незламна• 14 августа 2023

Вы заметили, что красивые женщины никогда не работают на тяжёлой работе?

Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
Тем, что живёт с родителями и они ее содержат
Они бы ее содержали, если бы она не работала.
КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ага, но считаете месяцы, побыстрее бы вытурить?
Не, ещё лет 14 точно не вытурю🤭
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Работают. Ну это смотря что, конечно, Вы под красотой понимает. Хотя у нас даже с губами-ресницами-ногтями есть девушки.
Красивых. Почему-то тут стали писать про губы ногти ресницы, но это же не красота, это украшение красоты. Если подцепить на некрасивую это все, то можно наоборот испортить весь вид
постою_послушаю• 14 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Даже самая красивая женщина работая тяжело, превратится в уставшую и замучанную женщину, у когорой в приоритете будет отдохнуть , а не забота о своей внешности.
Красота и без заботы сияет. А если вся красота это достижения современной косметологии и хирургии, тогда да, тут вы правы
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А зачем?
Вы считаете что им деньги не нужны? Им не хочется вкусно поесть, отдохнуть где-то?
Им хватает на все.
Опля Картопля• 14 августа 2023
живу на содержании, в йух не дую) никогда не работала на тяжелой работе)
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Интересно, а вы красивая?
КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2023
Ответ дляНезламна
Им хватает на все.
Хорошо, если так.
А то у меня есть знакомые, кторые с родителей пенсионеров не стесняются денежку взять и говорят ’да ну что им уже надо? Хлеб картошка есть и норм’
постою_послушаю• 14 августа 2023
Ответ дляНа привозе
Я часом таких красунь на касах АТБ бачу.. реально затримую погляд і не можу зрозуміти що вони там роблять.
Блин, а где им быть? В эскорте? Красивая это же не значит образованная и умная...
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А зачем?
А вы считаете, что незнакомые вам люди на столько бедны, что впроголодь сидят, последние крошки хлеба со стола слизывают, но последнее отдали автору?
С чего вы берете, что люди не едят вкусно, не отдыхают хорошо?
Не у всех такой опыт как у вас
Гарнюнька• 14 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А значит дура и необразованная?) красиво)
С этим и сталкиваюсь постоянно) ещё и блондинка и выгляжу много моложе своих лет
Стану, наверное, умнее) забью на принципы ) всеравно от женщин одни лишь ... штампы
Опля Картопля• 14 августа 2023
у меня отбоя от папиков-содержателей никогда не было, тоже не вижу смысла пахать если ты красивая) Так что живу, кайфую и радуюсь)
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2023
Вы знаете ,сейчас работают ,война заставила , я например ,в ряды красоток себя особо не ставлю ,но всегда слежу за внешностью . Переселенцы. Жизнь заставила пойти в супермаркет ,выкладка + касса, на ногах целый день ( касса стоя )
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2023
Но если брать во внимание модельных девиц, то все живут за счёт мужчин
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Не устали папиков менять ?
постою_послушаю• 14 августа 2023
Ответ дляНезламна
Интересно, а вы красивая?
Я очень обаятельная, общительная, и умею понравиться любому, поэтому от ухажеров отбоя не было всегда. Но объективно думаю нет, не красивая.
Но это я про молодость, сейчас мне 46 лет и не до ухажеров
Аноним НаВсеГда• 14 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ну это ж не завод и не физически тяжёлая работа
в лікарні важко працювати, до того ж фізична праця економить нерви, а нервове виснаження гірше за фізичне, повірте

недарма ж є такі досліди, щоправда стосовно чоловіків, що найбільший % імпотентів саме серед пацівників, які працюють головою, а хто працює фізично - навпаки сексуальні гіганти, бо випахав, прийшов з роботи, та вільний, а розумова праця завжди в голові, сидиш крутиш що не так, як зробити краще, особливо коли все розвалюється, ні до чого вже
бЭйбА• 14 августа 2023
Ответ дляНезламна
Не работают также на непрестижной тяжёлой работе. И на заводах по 9 часов смена...
моя бабушка - феерически красивая женщина была, царствие ей небесное - всю жизнь на заводе проработала
постою_послушаю• 14 августа 2023
Ответ дляГарнюнька
Нет, не штампы, как раз наоборот. Почему людей удивляет, что красивая девушка работает в АТБ?
Опля Картопля• 14 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не устали папиков менять ?
нет, за нынешнего замуж хочу, а что? Для меня это замечательный вариант жизни. Я не готовлю, не убираю (только за моими 5 котами).. И отлично себя чуствую, он может позволить обслуживающий персонал🤷🏼‍♀️ Мое дело поддерживать себя в исконном виде, или он поможет пластикой если мне что-то не нравится. Все.
Опля Картопля• 14 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не устали папиков менять ?
я не признаю женщин которые пашут, значит им просто не повезло, в моем круге ообщения только женщины друзей моего мч, и все🤷🏼‍♀️
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я думаю что вы должна быть красивой, не знаю почему такое впечатление про вас)
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Это ваш выбор и для вас он правильный , здесь не с чем спорить , у меня ,к примеру ,по другому , до родов была с хорошей фигурой ,но увы, и спортзал и то и сё сейчас не потянем . Муж любит какая есть , за пластику бы речи не зашло . Тоесть все мы разные ,и у всех разные жизненные позиции
Опля Картопля• 14 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня были роды, у меня сделана грудь и абдоминопластика
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Тоесть на кассе в АТБ в принципе образованные и умные работать не будут ? Ну красивые ещё да, а вот умные и красивые - нет
Матраскин Брат• 14 августа 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
может не настолько красивая тогда?))
Сейчас в 47 не настолько, а в 20-35 очень, родилась в бедной семье и такой же муж был. Мне красота не помогла
Матраскин Брат• 14 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Реаніматологи! Санітарка що, шваброй швах туди швах сюди і чай пити
А в медсестри якщо сутки то це сутки на ногах. Операційна сестра - операції по 4-6 годин. Не сісти не почухатись
Работала в больнице младшей, если в травме то можно ноги вытянуть, тот кровь, то блюют, но ночью привозят
постою_послушаю• 14 августа 2023
Ответ дляНезламна
Наверное потому, что я и Вам сумела понравиться
Я похожа на Чулпан Хаматову, дочка, когда маленькая была, в журналах на её фото говорила:’ Мама!’
Матраскин Брат• 14 августа 2023
Ответ дляКарамелька
працюють))) Я чулово виглядаю. Працюю по 12 - 14 годин. От другий місяць працюю без вихідних. Втомлена? Мабуть, так. Але я обожнюю свою роботу і не хочу працювати за 7 тисяч грн в 5 разів менше
Я наоборот только в 45 устала от швабр и села на попу и работаю за 7
У меня нет здоровья и спина сорвана и руки болят при чесаться не могу
Карамелька• 14 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Мені 45
Я не прибиральницею працюю