Незламна• 14 августа 2023

Вы заметили, что красивые женщины никогда не работают на тяжёлой работе?

автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Працюють! В моїй лікарні медсестри реаніматологи та операційні сестри просто лялечки. Як на підбор
Ще й з сталевими яйцями
Мед сестра мне кажется не очень тяжёлая работа физически.
asjaua• 14 августа 2023
Мені всі молоді, худі та чистоплотні- вродливі
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вы какая-то интересная, наверное не от хорошей жизни идут, не? Я тоже красивая, а сейчас вот в Польше пашу, думаете это моя мечта была?)
Сколько у вас в долларах зарплата?
КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Тупят, не хотят учиться
Я вот на днях была в Авроре (магаз дешёвой медлчи всякой) и на кассе сидела девушка с накачаными губами, нарощенными ресницами, ногтями и покрашена в бдонд. И вот стою смотрю на неё и думаю откуда она берет деньги на это всё? У них там зп до 10 тыс в месяц
Карамелька• 14 августа 2023
працюють))) Я чулово виглядаю. Працюю по 12 - 14 годин. От другий місяць працюю без вихідних. Втомлена? Мабуть, так. Але я обожнюю свою роботу і не хочу працювати за 7 тисяч грн в 5 разів менше
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
в вашій лікарні вони вийдуть заміж за лікарів)
ну і медсестра - це ж не санітарка)
А санитарками больше старые женщины работают и бабушки
Вообще не факт• 14 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
напишите пожалуйста, про работу в икея, в какой стране? я тоже сейчас хочу им отправить резюме
Швеция, резюме не на вакансию рабочий
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Может она вышла после декрета наработать опыт. А там и свой магазинчик дешёвых мелочей откроет
Володарка мрій• 14 августа 2023
А какая работа тяжёлая? Например, парикмахер - на ногах весь день, дышишь красками, постоянно в помещении, ещё и выслушиваешь претензии клиенток.
Но они все роскошно выглядят, тк в салонной индустрии работают.
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляНа привозе
Я часом таких красунь на касах АТБ бачу.. реально затримую погляд і не можу зрозуміти що вони там роблять.
А кассир разве трудная работа? Шумная, монотонная, да. Но не трудная, сиди на попе пикай штрих-коды
КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может быть, но выглядело это странно)
Карамелька• 14 августа 2023
Ответ дляНезламна
а ви спробуйте. Нічні зміни, по 10-12 годин на ногах. Якщо операційна - постояти на операції по 4-6 годин
asjaua• 14 августа 2023
Ответ дляНезламна
Робити ночами виматує + відповідальність та постійний тиск зверху й знизу. Ще й за копійки...
Вообще не факт• 14 августа 2023
Ответ дляНезламна
вам кажется..
Українська зірочка• 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Но это ж не показатель красоты ...и не всегда это дорого, если быть моделью
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
я как то была в больнице и пока сидела ждала врача так засмотрелась на медсестру, что уже аж неловко было. но она была такая красивая!!! и не скажу, что работать медсестрой в гинекологическом стационаре - это легко.
Несложно. Бумажки писать, прими подай подержи, поднести унеси, уколи капельница поставь. Не так уж и тяжело, и рабочий день нормированный
Юпитерная• 14 августа 2023
Ответ дляВообще не факт
Швеция, резюме не на вакансию рабочий
язык нужен на вакансию рабочую?
КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да ну, я не думаю что она ходила моделью на каждую процедуру))
А так...600 реснички + 500 ногти + губа накачать хз сколько + волосы 1000. Это прям по мтнимуму, и так каждые 3-4 недели, кроме губ)
Вообще не факт• 14 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
язык нужен на вакансию рабочую?
нет ,
Анонім Перший• 14 августа 2023
Я обычная)) но умная, кандидат тех. наук, работала ведущим инженером в НИИ, вышла замуж... И, опа, я не работаю)) думаете потому что резко стала красавицей? Хм.. Нет, просто мы с мужем так решили, нам так удобнее обоим.
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
ну і медсестра - це ж не санітарка)
Могут и за приличных пациентов выходить замуж)
Юпитерная• 14 августа 2023
Ответ дляВообще не факт
нет ,
спасибо. Вам тяжело было начинать у них? Есть какие-то нюансы? хотя наверное везде по-разному, я не в Швеции...
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Реаніматологи! Санітарка що, шваброй швах туди швах сюди і чай пити
А в медсестри якщо сутки то це сутки на ногах. Операційна сестра - операції по 4-6 годин. Не сісти не почухатись
А на сутках медсестры тоже часто спят я лежала в больнице)
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляВообще не факт
нет.. ну каких-то 3 тонны за смену на коробочках
Конвейер рабский по 12 часов смена
Как 12 часов?????
Алина-1240• 14 августа 2023
Хитрые не работают))от красоты это не зависит
Нічна ненажера• 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Родители или муж
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Губы уколоть 1000 раз в полгода, брови 200 грн, маникюр 300 грн, ресницы 200 грн, можно позволить.
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Так они все спят в ночные смены.
А как люди на заводах по 12 ч стоят?
Вообще не факт• 14 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
ты раб.. по-шведски . Автобусогм везут -автобусом обратно . Самостоятельно-не выедешь . Фактически 14 часов ( дорога + 2 перерыва по 30 минут ).Но начинать с чего-то нужно ...пока с дипломом разбираюсь, тут не спешат.
Денег впритык на меня+ ребенок
автор Незламна • 14 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Каждый день так работать?