Принцепесочка• 14 августа 2023
Як знайти роботу в 50(?
По спеціальності ніколи не працювала.Перерва в роботі- прірва 15 років. Не умію нічого. Здоров´я погане, фізично не зможу. А не помішало б працювати. Два місяці шукаю
Місячне Сяйво• 15 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Ахаха) я в 50 влаштувалася помічником керівника чи, можна сказати, секретаркою. Керівництву 35 і 38 років. Все можливо, кордони в нашій голові
Границы в голове у работодателей. Хорошо , что вам повезло и попались такие безграничные.
Залізна тьотя• 17 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Возможно и это) но и как мы себя позиционируем тоже важно. Перед этим я подала резюме, где требовались 30-летние, но я не заметила этого. И мне позвонили и взяли на работу, я правда, проработала пару месяцев, т.к. не совсем то, что я искала.