Принцепесочка• 14 августа 2023

Як знайти роботу в 50(?

По спеціальності ніколи не працювала.Перерва в роботі- прірва 15 років. Не умію нічого. Здоров´я погане, фізично не зможу. А не помішало б працювати. Два місяці шукаю
А_мій_самий_самий• 14 августа 2023
Продавец в магазине. Или супермаркет типа атб

Огірок та Помідорчик• 14 августа 2023
А яка освіта, спеціальність?
Like-995b• 14 августа 2023
Уход за пожилым человеком
75В• 14 августа 2023
А нащо воно вам зараз?вже сидіть вдома
SectetlyYours• 14 августа 2023
А в Германию? Давайте!
Водійка хімарса• 14 августа 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Там здоровье и выносливость иметь надо.
Я вся ваша• 14 августа 2023
На біржу праці, сходить, там повно вакансій.
Я вся ваша• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
А в Германию? Давайте!
Вы будете её обеспечивать)
SectetlyYours• 14 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вы будете её обеспечивать)
Джоб центр

Поросенка• 14 августа 2023
Якщо ’Не умію нічого. Здоров´я погане, фізично не зможу.’, то справа не у віці. І в 20 років з такими параметрами нікуди не візьмуть.
Я вся ваша• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Джоб центр
Ухти, и какая зарплата в джобцентре)
бибизяна• 14 августа 2023
Хм, даже незнаю... А в каком вы городе? Киев?
SectetlyYours• 14 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Ухти, и какая зарплата в джобцентре)
850 евро
Ноунэйм• 14 августа 2023
До перерыва кем работали?
Метелик• 14 августа 2023
Что то типа консьержки
Я вся ваша• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
850 евро
Супер, надо ехать.
Саджу все зарання• 14 августа 2023
Образование совсем-совсем не актуально уже? Какая у вас была профессия? Может, можно восстановить?

А что-то в принципе умеете хорошо делать? Может, хобби есть, которое может стать заработком?
Місячне Сяйво• 14 августа 2023
Ну как найти? Как все ищут - сайты ворк, работа.уа, сайт службы занятости.
Кружите меня,кружите• 14 августа 2023
Вахтер, оператор на пошту, продавець в павільон типу хліб чи наша ряба, десь в хімчистку чи ательє - приймати і видавати одяг. Шукайте, десь візьмуть.

Умничка-помощничка• 14 августа 2023
бляха) прочитала найти работу в 50 тыс)) и думаю продавец, вахтер?!?! хммм
Братья Капли• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
850 евро
Откуда?
500!
SectetlyYours• 14 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
Откуда?
500!
А квартира?
Лама_мама• 14 августа 2023
Ищите недалеко от дома в разных категориях. Не спеша ищите. Не бойтесь отправлять резюме. Отнеситесь к этому лёгкостью.
Пишу из личного опыта. Мне 45 и тоже ситуация как у вас. Вакансии есть. Главное быть уверенной, что всё будет хорошо
Я вся ваша• 14 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
Откуда?
500!
Может ему 850.
Братья Капли• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
А квартира?
Так автор в Украине не на аренде, наверное.
При чем здесь оплата (зачастую поступающая вообще напрямую арендодателю) аренды?
Размер пособия 502 евро.
Если совсем безнадёжно здесь, то вариант.
А так, тоже оооочень скромно.
WillWind• 14 августа 2023
а ким шукаєте? по темі: няня в дитсадок, санітарка, помічник кухаря, прибиральниця, консьєрж, горнічна в міні-готель, супровід людей похилого віку, продавець в кіоск типу союздрук), в театрах вахтер і т.д.
Місячне Сяйво• 14 августа 2023
Ответ дляWillWind
Добавлю - оператор в Укрпочту, регистратор в поликлинике, кассир в кинотеатре, продавец в зоомагазин.
Залізна тьотя• 14 августа 2023
Ответ для75В
А нащо воно вам зараз?вже сидіть вдома
Ахаха) я в 50 влаштувалася помічником керівника чи, можна сказати, секретаркою. Керівництву 35 і 38 років. Все можливо, кордони в нашій голові
Хропочка з гривкою• 14 августа 2023
Идите на курсы маникюра
автор Принцепесочка • 14 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Идите на курсы маникюра
Поганий зір.