Мошей ницца• 15 августа 2023

Ситуация и подростки

У знакомой девочка гуляла на футбольном поле во дворе с компанией 14 лет детям , они дурели и разбросали бумажки по полю , но все вкурсе того что нужно потом убрать так как они там сидят не первый день и вообще знают , чтобы не писали ерунды . Но одной дуре захотелось получить превосходство над детьми и она с ребенком маленьким своим зашла на поле и стала учить жизни этих и что убрать уже нужно ! Дети не огрызавшись пытались объяснить что после конечно уберут , но она с матами переходила и на личности в частности к этой девочке , затем схватив сильно за плечо пыталась заставить убрать бумажки , оставив пальцы в видя синяков. Одному из мальчиков пыталась бумагу в рот засунуть насильно , он выдерался . Вообщем она же и вызвала полицию , те приехав , расспросили детей что и как , сказав им не дебоширить и пошли к этой устанавливать причину вызова . Хотя дети и рассказывали о том как она с ними обращалась . В целом все разошлись , вычитав ей лекцию за ложный вызов и штраф это то что дети слышали краем уха , и как быть после этого ? Вот на самом деле что полиция должна была сделать ? У ребенка синяки остались , да мелкие , но они есть , очки ее хотела приклеить к глазам это я красиво переделала ее слова
Незнакомлюся• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Якби дитятко розуміло, що смітити не потрібно, то можливо і не прийшлось би вигрібати від тьоті
Тітка порушує закон, ви це розумієте чи ні? У нашій державі всі його порушують, і всі це підтримують, всі мовчать, зате підлітки кинули бумажку - трагедія. Звісно, простіше на дитину наїхати.

Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Тобто бубочкам можна робити все, що узбереж в їхні тупі голови, а порушує закон тьотя.
Незнакомлюся• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
У бубочок є батьки, що за них відповідають, це також регулюється законом.
Нікого тут не зачепило, що поліція ніяк не захистила права дітей, бо всі звикли, що від ним нема толку. І ми ц цим нічого не робимо, бо що ми можемо зробити? А от на дітей наїхати ми можемо, покажемо які ми правильні дорослі і сильні.
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Родители не в состоянии воспитать, неужели не понятно?
Ленне-Рейма• 15 августа 2023
Діти повинні реагувати на зауваження дорослих.Потім ніхто б нічого не прибрав.Мало того я більш ніж впевнена,що вони до тієї жінки огризались і хамили.Діти повинні знати,що можна,а що ні тим більше в 14років.
Незнакомлюся• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Что воспитали родители станет видно позднее, сейчас такой возраст. А вот что воспитали родители той тетки, уже видно.
АдеКВАтная• 15 августа 2023
Коротко об адекватности людей в этой стране… одни комменты чего стоят в поддержку тети
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Чому повинні? А дорослі на зауваження дорослих повинні реагувати? А доросла тітка повинна знати що можна, а що ні тим більше в дорослому віці. Чи в нас тільки підлітки повинні і тільки вони порушники порядку?
jif• 15 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
Так можно и бутылками играть стеклянными, и котами..это ж милое играть...не так?
Да да. И шприцами, и что там еще у бабок на лавке в холу.

jif• 15 августа 2023
Ответ дляКумася
Стадион для подростков,чтоб мусор разбрасывать
Да да. Вы ж лично видели, что и зачем .
nezhinka• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я хорошо воспитала своих детей, байки мне не рассказывали.
Сказала жінка, що використовує вирази на кшталт ’я ей жопу на глаз натяну’... Уявляю це виховання.
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляnezhinka
Это цитата из фильма)
nezhinka• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Это цитата из фильма)
Більш достойних цитат ви не знайшли.
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляnezhinka
Більш достойних цитат ви не знайшли.
Фильм старый, хороший, класика)
Огірок та Помідорчик• 15 августа 2023
Ответ дляСкользкая
Ненавижу,когда кто то начинает делать замечания чужим людям...жлобье
Правильно! Я начала об этом задумываться после того как в ТЦ поймала бегущую к лестнице вниз кроху лет до 3. И держала это брыкающееся чудо, пока не подплыла ее мама и посмотрев на меня как на гавно, забрала дочку и уплыла. А утвердилась в мнении после того как остановила бегущего на оживленную дорогу, на красный свет мальчишку лет 6. И его мама облила меня ведром помоев. Рассказав кто я, какие у меня права есть и каких нет. И что ее ребенка НИКТО не имеет права ограничивать в его желаниях. Ну и другие мелкие жененные ситуации, где как оказалось, взрослые совершенно не защищены от детей. И теперь я точно знаю, что делать замечания или еще как то влиять на чужих детей у меня нет права. Бежит на дорогу-Бог в помощь! Лезет в трансформаторную будку-значит ему надо. Бегает во время движения по маршрутке, имеет право!
Як_наготую...• 15 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Как я дожила до 40+ не дурея и не разбрасывая мусор на площадке? Идеальным ребенком меня никто не считал
Ну так собрали бы, они же сказали, что соберут. Я тоже не разбрасывала, но друзья у меня были разные. И тоже дожили, представляете. Да,могли и насвинячить, но убирали за собой всегда.
Як_наготую...• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Тьотя нехай своїй дитині вигрібає, а чужих не має права трогати. Адекватна людина підійшла би і сказала,щоб не забули прибрати за собою. А це неадекватна людина. Уявляю як її дитині було соромно за свою мамашу. Я б мабуть крізь землю захотіла б провалитись
Бабка_в_кедах• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Все зрозуміло , у вас дітей не має
в мене є троє, знають, що смітити не треба, а сміття викидати мають у смітник
Бабка_в_кедах• 15 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
и дети ’не огрызавшись’ во что я мало верю, если бы собирались убрать, то после замечания не рассказывали бы сказки посторонней женщине, а подняли бы свои жопы и убрали.
так нет же, вывод какой, никто не собирался убирать.
тим більше. що достатньо маленького вітерця, щоб ті папірці вже розлетілися довкола, що фіг збереш

Бабка_в_кедах• 15 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Не вірю що тьотка настільки безстрашна, що в рот запихувала бумажки і всіх побила.
Автор щось перебільшує ..
теж не вірю, 14-річкам та й ще їх було декілька, угу
КонФФетОшка• 15 августа 2023
вызвать полицию
они могут разбасывать бумажки, а вот трогать их никто не имеет права
Бабка_в_кедах• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Страшно читати відповіді. Застосовувати силу не можна у будь-якому випадку.
Впевнена, якби натовп алкашів гуляв, пляшки жбурляв і пісні співав на всю горлянку, то тітка би і не рипнулась їм щось казати.
Хочу зауважити, що не вважаю, що діти поводились правильно, але і торкатись іншої людини неприпустимо. Якщо порівнювати ці два вчинки, то тітка вчинила гірше.
а чому страшно? якщо ви уважно читаєте, то відповіді саме такі - що торкатися дитини та тітка не мала взагалі, а зауваження зробити маленьким свинятам це норма

ще, я не вірю, що компанію підлітків можна бити, штовхати, за щось хапати, а вони не будуть нічого робити у відповідь
Бабка_в_кедах• 15 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Научите ребенка , в каких случаях он должен вызвать полицию и какие его дальнейшие действия. В том случае , нужно было сразу набрать маму и ехать снимать побои с тех синяков . Хрен бы та тетка ещё когда то полезла . И провести хорошо разговор о том , как себя нужно вести и не лезть на рожон , что бы не было дальше таких ситуаций. Например : поднять просто мусор , если его оставили вы с вашей компанией. Это не сложно и конфликт не разойдется до такого скандала
звісно можна було просто прибрати, але ж 14-річки сприймуть це, що вонип прогнулися, а це - западло
Бабка_в_кедах• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Да да , у нас в городе пару лет назад , 16-летняя мамкина царапинка убил мужчину. Тот сидел и никого не трогал , царапинке показалось что он наркоман , и он просто подошел и ударил мужчину. Удар смертельный был. Теперешняя молодежь в большинстве случаев это быдло.
це вже перебільшення, молодь нинішня не гірша за ту, що була 10, 20, 30 та більше років назад, до того ж, відсоток бидла серед молоді рівно такий, як і серед дорослих
Незнакомлюся• 15 августа 2023
Ответ дляБабка_в_кедах

Страшно читати саме тих, хто вважає нормою прискіпуватись до чужих дітей і ще і силу застосовувати. Зауваження зробити можна, як хтось вже тут писав «народ, не забудьте прибрати за собою потім, будь ласка», а не вимагати прибрати цієї ж миті, у нормальної людини це не може не визвати протест.
Бабка_в_кедах• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Всегда все было, но такого количества дегенератов нет, не было
не вигадуйте) однаково завжди, зараз просто більш відкрита інформацію, от і все
Бабка_в_кедах• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Пффф, мне 44 , не припоминаю такого количества беспредела от подростков . Просто тогда детей воспитывали , а сейчас сплошные бубочки, корзиночки и царапинки . Которым мамки опы подтирают до сорокета.
мені 51, юність прийшлася на 80-90-ті, не вигадуйте! однаково як тоді, так і зараз
Ковбой Хагис• 15 августа 2023
А че дети не натрескали подсрачников тетке?
А то вчера тут писали что моральные уроды избили деда и все подростки такие. И вообще всех четвертовать надо.
А эти приличные оказались и даже не послали дуру.
У местных теток теперь разрушилась их теория о всех конченых поголовно подростках
Бабка_в_кедах• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Да, моему старшему 16+ и если б он нагадил на стадионе, то я б сама за ухо б привела убирать.
моєму молодшому 15, теж привела б, але він перший біжить сміття викидати коли ми на прогулянці, на пляжі чи ще десь, бо з дитинства бачив, що батьки так роблять, а батьки - кращий приклад, як не дивно, саме такі навички дитина отримує виключно в сім’ї
Бабка_в_кедах• 15 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
а вы уверены, что в курсе всего, что он потенциально может ’нагадить’? тут бы тоже родители не узнали бы ничего, если бы не весь этот скандал. Я абсолютно не оправдываю тех детей, просто не стоит кричать ’мой не такой’. ’За ухо’, бить, кормить бумажками - это тоже не самый лучший метод воспитания, т.к. на любую физическую силу рано или поздно может найтись ещё большая сила и не стоит этому учить подростков. Уверена, что если бы та женщина попросила их без наезда, то и результат был бы другой
жінку не виправдовую, але якщо б вона просто попросила результат був би нульовий, вони б сказали ’потім приберемо’ та сиділи б далі