Мошей ницца• 15 августа 2023

Ситуация и подростки

У знакомой девочка гуляла на футбольном поле во дворе с компанией 14 лет детям , они дурели и разбросали бумажки по полю , но все вкурсе того что нужно потом убрать так как они там сидят не первый день и вообще знают , чтобы не писали ерунды . Но одной дуре захотелось получить превосходство над детьми и она с ребенком маленьким своим зашла на поле и стала учить жизни этих и что убрать уже нужно ! Дети не огрызавшись пытались объяснить что после конечно уберут , но она с матами переходила и на личности в частности к этой девочке , затем схватив сильно за плечо пыталась заставить убрать бумажки , оставив пальцы в видя синяков. Одному из мальчиков пыталась бумагу в рот засунуть насильно , он выдерался . Вообщем она же и вызвала полицию , те приехав , расспросили детей что и как , сказав им не дебоширить и пошли к этой устанавливать причину вызова . Хотя дети и рассказывали о том как она с ними обращалась . В целом все разошлись , вычитав ей лекцию за ложный вызов и штраф это то что дети слышали краем уха , и как быть после этого ? Вот на самом деле что полиция должна была сделать ? У ребенка синяки остались , да мелкие , но они есть , очки ее хотела приклеить к глазам это я красиво переделала ее слова
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Синяки на плече девочки тоже фантастичны?
Вы их видели , эти синяки ?🤦‍♀️

Ацетилсалициловая кислота• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Жінка, що готова розірвати дитину за бумажку. 100% сама не свята. І ще сто, що підтримали, вважаючи, що творять добро. Ми приречені, ось від цього і стає страшно.
А ще страшно, що цю картину спостерігала малеча цієї жіночки, отже добро і правильна поведінка має бути насаджені силою. Щось мені це нагадує.
НуКаНаКа• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Але тих, що виховають такі тітки, і ті, що тут підтримали, ще більше, набагато.
Окрім мами, є ще суспільство. Дитина може вирасти з іншими поглядами на світ, завдяки друзям, вчителям, сусідям, просто адекватним дорослим, письменникам, ютуберам тощо))
В конкретній ситуації одна неадекватна тітка проти компанії підлітків, яки могли запхати ії в рота все що завгодно, якщо б вони захотіли.
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Вы их видели , эти синяки ?🤦‍♀️
А Вы видели бумажки?
Я пишу, что б сделала я, в описанной ситуации автора. Мы видим только эту ситуацию, её и комментируем. Мои дети взрослые.
Бешене сарі• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я бы её встретила завтра и объяснила, что если к ребёнку моему подойдёт ещё хоть раз, я ей жопу на глаз натяну...
Сначала надо ребенку объяснить что не надо мусорить чтобы не собирать ’после’. И было бы наивно верить подросткам которые сказали, что потом уберут. Конечно это не оправдывает ее, но наверняка дети ее задирали.
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Мы этого не знаем, задирали или нет. Подростки не правы, что мусорили, если женщина местная, могла сообщить родителям. Но бить их за это никто не имеет права. Оправдания этой тётке нет.
Бандитка Сью• 15 августа 2023
Не верю, что женщина могла попытаться засунуть бумагу в рот 14летнему подростку. Вы как себе это представляете, даже если подросток не самый высокий, 14 лет это уже не малыш
Незнакомлюся• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Сейчас дети в 14 лет это далеко не дети, а кони здаровые
Я вам скажу, навіть, що мій син, якому 9, вищий за мою подругу, якій 43. Але це не значить, що в голові у нього теж побільшало.
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
каоечно надо верить. и слепо. мой ребенок самый лучший.
у нас тоже в детстве был одна Людка, она была мелкая и ей нельзя было ухоидть от подъезда и к нас она цеплялась. прогнать ее было невозхможно. а гуляли мы далеко.
так она тоже своей матери рассказывала чтобы та ее не набила, что мы ее силой поатщили на берег Стыря, ножом держали, а пока сами купались и прыгали с моста, ее связали веревкой и носок в рот засунули, так она была нам нужна и важна на проглуке.
и матьей ПОВЕРИЛА. приходила к нам домой с участковым. и во время выяснения, как то все никла и никла, и спинкой в двери, и голосок тише...
ойржу
не, моя сразу поняла прикол и орала на меня ещё сильнее хахаха
но гулять мне можно было где угодно, а вот домой заходить нельзя, а так хотелось всегда 😅

Allein74999• 15 августа 2023
Ответ дляnezhinka
Правда з цієї історії, що жінка зробила підліткам зауваження, ті її знатно обхамили, а вона викликала поліцію за хуліганство. Ніяких побоїв і запитання в рот папірців не було. А донька автора чекала на наслідки виклику поліції, 3 дні думала, як подати це мамі - і придумала таку моторошну історію.
Вот это более реальное развитие событий
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
та что далеко ходить, вот буквально месяц назад мамина царапина, которая ’потом’ уберёт, пыталась украсть у девочки помладше самокат, и когда девочка начала давать отпор швыронули кирпичем в лицо, у ребенка теперь шрам на лбу
Это типичная бандюга, все такие? Среди взрослых нет таких? С чего вдруг на подростках коллективная ответственность, а на взрослых нет? У нас только подростки грабят, убивают, насилуют, мусорят, матюкаются?
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
мы боялись взрослых, этт факт.
редко когда кто-то мог послать взрослого делающего замечание, тем более если есть за что.
Да потом мы обсирали этого человека, но между собой.
И да, я была чем-то средним, могла и послать, но у нас такой район что все друг друга знают и это сразу же доставили бы моим родителям, поэтому преврать в свою сторону, как это сделал ребёнок с истории автора, не получилось бы.
Не смешите, сколько Вам лет? Могли родителей бояться, но точно не чужих теток, тем более в подростковом возрасте.
А что же нами такими перепуганными старшее поколение было недовольно, не знаете? Мы ж такие хорошие были
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
ну вот не верю я даже в 10% этой истории.
если бы вдруг на нас кто-то вызвал полицию (тем более что в 14 уже башка немного соображает ) то мы б бежали оттуда куда глаза глядят, а не ждали полицию.
а тут прямо такие все мамины царапинки в компании собрались, вот не верится и все
Ну так поэтому и ждали, что их вины не было
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле за що??? вы издеваетесь над нами?
Ну да, за брошенную бумажку нужно орать, хватать за руку и запихивать бумажку в рот
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляnell
ага, вперед. навчилися дітей жертвами всюди виставляти. почекайте вони вам ще г* на голову потім покладуть.
Що це взагалі зараз за виховання кіндерів пішло таке, ніхто їм слово сказати не може, вони ж бідні з психологічною травмовю після цього будуть. Ці дітки як батьків немає рот затикають всім дорослим.
Погана практика для виховання дітей
Я чтож столько озлобленных 35+ с правильным воспитанием ´заткнись и не отсвечивай´. Да и быдла предостаточно этого возраста. Где плоды хорошего воспитания?
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ длямаринабаранова
Ну, вы сравнили :куда тем собачкам - до уродов -,, деток´´ великовозрастных?) После развлечений которых - дворники полдня мётлами машут: всё кругом загажено бумагой, пенопластом, семечками, бутылками
Ну да, гадят только дети, взрослые ни ни
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ответ дляnezhinka
а ще може бути таке, що мамі це розказав якийсь очевидець знайомий, і доні довелось придумувати виправдання як найшвидше
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Но в 9 дет ребёнок понимает, что мусорить нельзя? Или нет?
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
100%, глядя на мамашу, и ее изложение ситуации, у меня уже нет сомнений что ту женщину так спровоцировали, что та потеряла над собой контроль. Знаем мы таких деток-конфеток.
Так мы и теток таких знаем. Почему все фантазируют по поводу подростков и никто по поводу тетки? Хотя практически в каждом доме такая есть

ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
да, согласна есть мерзопакосные тётки. у нас одна такая камнями кидает с окна на людей, детей которые с дерева под её окном сливы рвут ( 9 этажка, где по сути эта слива такая её как и любого другого жителя этого дома).
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ая сегодня салат ела. мы теперь все все о себе любимой будем рассказывать?
То есть сравнивать с неадекватными подростками детей автора можно и похвально, а с адекватными нельзя, правильно?
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
У мене донька підліток, гуляє вона явно без мене і чим займається, не знаю. Вік важкий, можливо і розкидає щось. Її батько зараз на Донеччині, боронить свою країну. Можливо, вона щось вчудила, бо не ідеальна, тобто на вашу думку може бути ушльопком. Але ж її батько зараз ризикує своїм життям. То вона ушльопок чи ні? Чи діточкам військових будемо пробачати?
У Вас смешались кони, люди. 🤦‍♀️ я плохо отношусь к любому быдлу, даже если дитачьки окажутся детьми папы римского . А Вы воспитывайте свою дочь хорошо, а не списывайте на тяжелый возраст . Моей 22. Я никогда ей ничего не запрещала , не била, доверяла , контролировала так тонко, что она этого даже не замечала , возможно поэтому и «тяжелый» возраст как то прошел мимо, и выросла нормальным человеком , и поступила сама на бюджет в престижный вуз, спорт с 15, один единственный мальчик с 16 лет , теперь уже официально нареченый, тоже с адекватной порядочной семьи , ни курева, ни алкоголя обое не употребляют . У нас так и в моем окружении близком ни у кого нет быдло детей. Но и родители всю жизнь занимались детьми с пеленок, а не пускали воспитание на самотек
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
В моем доме такая была, мимо не могла пройти чтобы не достебаться
Ласую колобками• 15 августа 2023
Сплю і бачу, як ті діточки прибирають за собою . Тій жіночці респект і уважуха, що не побоялась втрутитись. Автор, виховуйте своїх дітей.
Ку-кусик• 15 августа 2023
Ответ дляДобродійка
Слабо віриться, що підлітки, будучи у групі, не огризались і були прям чемними. Чемні не розкидають сміття де попало.
Думаю, що жінка не права лише у методах.
100% ржали, игнорили обращения и хамили. А тетка попалась похоже не робкая и с некрепким нервами.
Если детей не воспитывают родители, то их воспитывает общество.
Да, не стоило тётке лезть физически, если это правда, но если б дети вели себя адекватно, то этого б не было. А учить детей поведению надо и в том числе с целью не попасть на таких неадекватных.
Но первопричина и вина всё же на детях. Родителям надо заняться воспитанием , а не причитать что такая плохая женщина заставить убрать хотела.
Ку-кусик• 15 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Мне тоже интересно прям, что там за дрыщ тогда и что за тетка боксерша
ИМХОля• 15 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Да перестаньте. Дети всегда и во все времена дети и все они дуреют, а самые идеальные больше всего, только вы про это ре узнаете. Моему мужу 40. Вы ре представляете как свекровь его расхваливает по сей дей. Такой мальчик идеальный. С первого раза все понимал. Тихий, спокойный. А вот от того,что мне рассказывает муж про свой подростковый возраст у мен волосы дыбом.
Как я дожила до 40+ не дурея и не разбрасывая мусор на площадке? Идеальным ребенком меня никто не считал
Незнакомлюся• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
А ви не допускаєте, що можете чогось не знати? Я теж дома була хорошою дівчинкою, добре навчалась, сама на бюджет вступила до кпі і сама закінчила, перший хлопець у 18, але курила, і пила, і іноді робила речі за які зараз соромно, бо то вік такий.
Ви написали, що одні гинуть зараз, а інші роблять незнамо що. То в мене зараз племінник служить, так людина страшне травмована і кончена, бо він і наркоман і агресивний, скільки його батьки відкачували разів, не злічити. А був хорошою дитиною, я його з малого знаю, та батьки тримали в руках сильно, дуже авторитарні були, і він ось таким чином вихід знайшов, просто зламався. Підліток, що огризається - це добре. Доросла людина, що проявляє насилля - ні. А бути бидлом, іноді це єдине, що вони можуть зробити, їм, можливо, ніхто не пояснив, як вірно, а приклади вони бачили всюди, навіть, чіплятися до чужої дитини, вже поганий приклад. Насилля породжує насилля, завжди.
Незнакомлюся• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Розуміє звичайно.
А тітка доросла розуміє, що не має право чіпати чужу дитину?
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Розуміє звичайно.
Якби дитятко розуміло, що смітити не потрібно, то можливо і не прийшлось би вигрібати від тьоті