Мошей ницца• 15 августа 2023
Ситуация и подростки
У знакомой девочка гуляла на футбольном поле во дворе с компанией 14 лет детям , они дурели и разбросали бумажки по полю , но все вкурсе того что нужно потом убрать так как они там сидят не первый день и вообще знают , чтобы не писали ерунды . Но одной дуре захотелось получить превосходство над детьми и она с ребенком маленьким своим зашла на поле и стала учить жизни этих и что убрать уже нужно ! Дети не огрызавшись пытались объяснить что после конечно уберут , но она с матами переходила и на личности в частности к этой девочке , затем схватив сильно за плечо пыталась заставить убрать бумажки , оставив пальцы в видя синяков. Одному из мальчиков пыталась бумагу в рот засунуть насильно , он выдерался . Вообщем она же и вызвала полицию , те приехав , расспросили детей что и как , сказав им не дебоширить и пошли к этой устанавливать причину вызова . Хотя дети и рассказывали о том как она с ними обращалась . В целом все разошлись , вычитав ей лекцию за ложный вызов и штраф это то что дети слышали краем уха , и как быть после этого ? Вот на самом деле что полиция должна была сделать ? У ребенка синяки остались , да мелкие , но они есть , очки ее хотела приклеить к глазам это я красиво переделала ее слова
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Детей бить нельзя. Если кто-то решил самоутвердиться за счёт ребёнка, должен быть наказан.
История выдумана бубочкой
А Ваши прокуроры и замы взяточники периодически садятся прекрасно . Знаю я как эти мр.зи фабрикуют дела. Нашла чем тут гордится
Не любовница• 15 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
та что далеко ходить, вот буквально месяц назад мамина царапина, которая ’потом’ уберёт, пыталась украсть у девочки помладше самокат, и когда девочка начала давать отпор швыронули кирпичем в лицо, у ребенка теперь шрам на лбу
Жесть((
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
История выдумана бубочкой
Вот из-за таких мам, которые не верят своим детям, не защищают их, и выростают несчастные взрослые..
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
История фантастична . Особенно запхнутые бумажки в рот здоровому лосю.
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
если там не тётка бодибилдерша в 150 кг, тогда ещё поверю 😅
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Синяки на плече девочки тоже фантастичны?
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
ну вот не верю я даже в 10% этой истории.
если бы вдруг на нас кто-то вызвал полицию (тем более что в 14 уже башка немного соображает ) то мы б бежали оттуда куда глаза глядят, а не ждали полицию.
а тут прямо такие все мамины царапинки в компании собрались, вот не верится и все
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
а потом такие детки метелят охранника школы до полусмерти.
Но дома ж они идеальные.
и если бы не вот этот ’розголос’ то их мамульки3 даже б не узнали что за быдло и потенциальных зеков вырастили
Но дома ж они идеальные.
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
Если б ребёнок Ваш пришёл и рассказал, что взрослая женщина его хватала и показал синяки, Вы бы ему сказали, что он сам виноват?
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Все зрозуміло , у вас дітей не має
давайте начнем с того что не надо нам тут рассказывать про ложный вызов, он не ложный.
и да, ваши дети неправы, они не имеют права засирать стадион.
иди к себе домой и там засирай.
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
Но дома ж они идеальные.
Не переживайте, мои дети уже взрослые, никого не метелили.
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Знімати побої. Що б діти не робили - ніхто не має права їх чіпати фізично. Знімати побої та писати заяву! Це нанесення легких тілесних. Можете завтра ще завезти дитину до психолога та купити заспокійливі ліки (зафіксувати обидва факти) та додатково подати цивільний позов з відшкодуванням за нанесення психологічної травми.
а сами дети норм. пусть продолжают в таком же духе?
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я бы её встретила завтра и объяснила, что если к ребёнку моему подойдёт ещё хоть раз, я ей жопу на глаз натяну...
я бы ребенка автора по мордяке веником набила.
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Жесть скільки тут потенційно таких самих злих тіток
да, жизнь такая. и злой теткой ты становшьися когда тебе слишком долго срут на голову.
вот например такие как детки автора.
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Рост и физиология не равно тому, что дети стали взрослыми психологически.
А в 14 лет деточки с умом на 1,5 года и не понимают, что делают?
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Дякую , їхні діти поки не зустрічали скажених , дитина розповіла аж через день матері і була дуже знервована , як так і за що ?
всмысле за що??? вы издеваетесь над нами?
Ответ дляБаба Йога
ага, вперед. навчилися дітей жертвами всюди виставляти. почекайте вони вам ще г* на голову потім покладуть.
Що це взагалі зараз за виховання кіндерів пішло таке, ніхто їм слово сказати не може, вони ж бідні з психологічною травмовю після цього будуть. Ці дітки як батьків немає рот затикають всім дорослим.
Погана практика для виховання дітей
Баба Йога• 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То вийдіть на вулицю, ви на будь якому майданчику прямо зараз знайдете підлітків в поведінці котрих вам щось не сподобається, на те вони і підлітки. Беріть віника та вперед.
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А потом кому-то не понравится ваш ребёнок, кто-то будут в плохом настроении, и решит самоутвердиться. Но для Вас это вероятно нормально, бить своих, чужих детей, и когда чужие бьют ваших..
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
та боже мой, буквально на днях я словила двух девочек, которые на нашей прибудынковой территории исписывали маркерами наши теннисные столы.
заставила оттирать.
я их спрашиваю ’какой класс’ - 6 класс.
’что задали на лето читать?’
а мы не знааааем.
’ну хорошо . пока вы оттираете будете учить наизусть Ларысу Иванивну Косач -Квитку. читаю вам по памяти, и не благодарите: як дытыною бувало упаду соби на лихо...’
ничо пооттирали, позазубривали, расплакались я их и домой отпустила помоагть маме полы мыть и опсуду тоже.
а не давно тут одного борзого сосед теннисной ракеткой набил. за хамство. даже папаша его прибегал. и ничо
и все гуд
заставила оттирать.
я их спрашиваю ’какой класс’ - 6 класс.
’что задали на лето читать?’
а мы не знааааем.
и все гуд
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
вы знаете, если мой ребенок выйдет куда то и нагадит, и его за это ктото набьет, то я даже возмущаться не буду.
но как то за 19 лет материнства мне краснеть не приходилось
ОноВамнадо• 15 августа 2023
А ещё з забыла главный вопрос.
вот это вся ситуация происходила далеко на 10 минут.
ну и вот почему же эти самые ’ невиноватые’ подростки-деточки не позвонили своим родителям и не попросили прийти помочь разобраться с ’ Неадекватной’ тёткой, которая накинулась на бедолашек просто так ???? почему????
маринабаранова• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Але гадять тільки собаки на дворі а ви про дітей так
Ну, вы сравнили :куда тем собачкам - до уродов -,, деток´´ великовозрастных?) После развлечений которых - дворники полдня мётлами машут: всё кругом загажено бумагой, пенопластом, семечками, бутылками
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляnezhinka
Ви точно знаєте їх походження? Тим, більше, їх ледве видно.
А Вы совсем не верите своему ребёнку?
Господи.. Бедные дети..
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мне, за 25 - ть лет материнства тоже краснеть не приходилось.
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
это классно!
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляnezhinka
А з дитиною треба повністю відключати критичне мислення? Якщо його байки на голову не налазять, то не вірю.
Я хорошо воспитала своих детей, байки мне не рассказывали.