Мошей ницца• 15 августа 2023

Ситуация и подростки

У знакомой девочка гуляла на футбольном поле во дворе с компанией 14 лет детям , они дурели и разбросали бумажки по полю , но все вкурсе того что нужно потом убрать так как они там сидят не первый день и вообще знают , чтобы не писали ерунды . Но одной дуре захотелось получить превосходство над детьми и она с ребенком маленьким своим зашла на поле и стала учить жизни этих и что убрать уже нужно ! Дети не огрызавшись пытались объяснить что после конечно уберут , но она с матами переходила и на личности в частности к этой девочке , затем схватив сильно за плечо пыталась заставить убрать бумажки , оставив пальцы в видя синяков. Одному из мальчиков пыталась бумагу в рот засунуть насильно , он выдерался . Вообщем она же и вызвала полицию , те приехав , расспросили детей что и как , сказав им не дебоширить и пошли к этой устанавливать причину вызова . Хотя дети и рассказывали о том как она с ними обращалась . В целом все разошлись , вычитав ей лекцию за ложный вызов и штраф это то что дети слышали краем уха , и как быть после этого ? Вот на самом деле что полиция должна была сделать ? У ребенка синяки остались , да мелкие , но они есть , очки ее хотела приклеить к глазам это я красиво переделала ее слова
Добродійка• 15 августа 2023
Слабо віриться, що підлітки, будучи у групі, не огризались і були прям чемними. Чемні не розкидають сміття де попало.
Думаю, що жінка не права лише у методах.

ЛижТолько• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Нет, у меня прекрасные родители и муж и физическое насилие никто из них не применял.
И дети у меня понимают, что гадить на улице нельзя.
вашим детям 14+ лет? вы точно уверены в их поведении при вашем отсутствии? у меня подруга учитель в школе, когда она рассказывает родителям что творят их идеальные бубочки в школе, но они абсолютно искренне пребывают в диком шоке, т.к. в присутствии родителей это очень воспитанные дети из интеллигентных семей. Так что не зарекайтесь!
Без образів• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Да да , у нас в городе пару лет назад , 16-летняя мамкина царапинка убил мужчину. Тот сидел и никого не трогал , царапинке показалось что он наркоман , и он просто подошел и ударил мужчину. Удар смертельный был. Теперешняя молодежь в большинстве случаев это быдло.
А в вашей молодости не было ни драк, ни убийств? Прям идеальное общество было, наверное, ага
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляБез образів
Всегда все было, но такого количества дегенератов нет, не было
Без образів• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Неправда. 90-е фору дадут нынешним временам очень сильно.
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляБез образів
Пффф, мне 44 , не припоминаю такого количества беспредела от подростков . Просто тогда детей воспитывали , а сейчас сплошные бубочки, корзиночки и царапинки . Которым мамки опы подтирают до сорокета.
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Да, моему старшему 16+ и если б он нагадил на стадионе, то я б сама за ухо б привела убирать.
ЛижТолько• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
а вы уверены, что в курсе всего, что он потенциально может ’нагадить’? тут бы тоже родители не узнали бы ничего, если бы не весь этот скандал. Я абсолютно не оправдываю тех детей, просто не стоит кричать ’мой не такой’. ’За ухо’, бить, кормить бумажками - это тоже не самый лучший метод воспитания, т.к. на любую физическую силу рано или поздно может найтись ещё большая сила и не стоит этому учить подростков. Уверена, что если бы та женщина попросила их без наезда, то и результат был бы другой
Незнакомлюся• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Такими їх треба виховати. Родина, школа, суспільство, сусіди … тітка на полі.
А цікаво виходить, от у вашому випадку підліток винен, бо вбив, а тітка не дотягнула, то норм.
Я ще раз повторюю, що засуджую саме насилля, і немає значення результат - синяк чи смерть. Бо цей синяк завтра переросте у смерть, бо зламає дитині психіку.
Ой, ладно, де я це пишу.

Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
А где я кричу, мой не такой?
Я кричу о том, что детки 14 лет ведут себя как дикари. И если б мой ребёнок такое сделал, то я б сама была той злой теткой и заставила б убрать все немедленно
ЛижТолько• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
мне 43, в моем детстве сосед подросток умер от передоза, мой одноклассник воровал карбит на стройке и на нем подорвался потом, одноклассница моей сестры забеременела в 14 лет. Прекрасное воспитание молодёжи было в те времена))
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Я когда-то попросила без наезда убрать мусор обратно в мусорку, которую специально перевернуло две девочки-подростка.
Ага, вот именно они послушали и убрали
Тон вообще значения не имеет, если ребёнок не понимает, что он нагадил. Ну не будет он это делать, если ему потом убирать. И именно эта категория детей, которые понимают речь чужих, и не гадят.
ЛижТолько• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
А где я кричу, мой не такой?
пишите, что ваш не такой, перечитайте свои сообщения)) я бы тоже своих заставила убрать в такой ситуации, и дома бы провела воспитательную беседу
ЛижТолько• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Ага, вот именно они послушали и убрали
в любом случае это не даёт никому право заниматься рукоприкладством. если так сильно за справедливость, то можно поговорить с родителями, т.к. вероятность того, что они в курсе поведения их детей минимальная. Я бы была за такое ОЧЕНЬ благодарна и они получили бы свое за такое. А вот за побои на площадке своих детей, я бы сама бы вызвала полицию и так просто этого бы не оставила
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Быдло дети попали на быдло мамку.
Они нашли друг друга
маринабаранова• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Все зрозуміло , у вас дітей не має
А ви - мабуть, єдина - хто їх має і в ж....у цілує від щастя. До вас - ніхто не народжував)
маринабаранова• 15 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Знімати побої. Що б діти не робили - ніхто не має права їх чіпати фізично. Знімати побої та писати заяву! Це нанесення легких тілесних. Можете завтра ще завезти дитину до психолога та купити заспокійливі ліки (зафіксувати обидва факти) та додатково подати цивільний позов з відшкодуванням за нанесення психологічної травми.
Які ніжні ’діточки’ - насвинячили та ще й ’психологічну’ травму отримали. Скоро їхні батьки з себе будуть знімати побої))) Або ні - терпітимуть...Така матуся в мене за стінкою живе, майже кожен день її коханий синок гемселить!
НуКаНаКа• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Жінка, що готова розірвати дитину за бумажку. 100% сама не свята. І ще сто, що підтримали, вважаючи, що творять добро. Ми приречені, ось від цього і стає страшно.
Ми не приречені, тому що діти не відповіли тіткі такою ж агресією. Тітку вже не виправити, але ж діти чудові. І їх багато.
НуКаНаКа• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Сколько здесь теток , которые воспитывают вот таких вот мамкиных корзиночек, у которых все начинается с мусора , а там и до избиения пенсионеров недалеко.
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь

oksi-71• 15 августа 2023
вот реально, не понимаю вас, мамочек, которые не помнят себя подростками Или у кого маленькие дети и думая, что ваши вырастут, так делать не будут. Подростки во все времена одинаковые.
Мне 52 года, за всю жизнь, реально видела одного ребенка лет 12, который мне хамил. И то я влезла, что он оскорблял стариков, работающих на участке возле подъезда.
Всегда находила с ними общий язык, с ними по нормальному, они так же будут.
Конечно есть исключения, но их мало.
oksi-71• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
не правда, всегда были разные компании. Мне кажется, что в мои учебные года, была большая жесть.
Росла в Николаеве, как раз в 80е расцвет наркомании. Много одноклассников скололись. Я сына опекала сильно в подростковом возрасте, очень боялась чужих районов. Это с молодости. Двоих одногруппников в училище убили. Одного просто, что провожал девочку в другой район. Сын на меня обижался, что не отпускала, но страх у меня был.
oksi-71• 15 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
о да, было много таких случаев).
Скользкая• 15 августа 2023
Ненавижу,когда кто то начинает делать замечания чужим людям...жлобье
Меряю от 0• 15 августа 2023
Они друг друга нашли. Что она, что дети не адекватно себя вели.
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Ну что сказать, воспитывайте детей так, что б они не были свиньями
Некоторых взрослых самих надо воспитывать
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Полиции пофиг на самом деле
А конфликт высосан из пальца
Даме не хватило с утра секса
Так бы на бумажки она бы точно не смотрела во дворе
💯
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляБорщик
Ваша відповідь підходить автору!
Скоріше скаженій жінці з відео
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Правду мы знает только со слов бубочек
Вы своим детям тоже не верите?
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
А где я кричу, мой не такой?
Мы это поняли, по вашим ответам видно
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Жесть скільки тут потенційно таких самих злих тіток
Тут часто звинувачують так скажемо жертву, це не гірша історія. Ось наче вчора була тема про дівчинку з якої хлопчик сміявся і багато хто звинуватив дівчинку як раз. Тут на форумі мало адекватних