Мошей ницца• 15 августа 2023

Ситуация и подростки

У знакомой девочка гуляла на футбольном поле во дворе с компанией 14 лет детям , они дурели и разбросали бумажки по полю , но все вкурсе того что нужно потом убрать так как они там сидят не первый день и вообще знают , чтобы не писали ерунды . Но одной дуре захотелось получить превосходство над детьми и она с ребенком маленьким своим зашла на поле и стала учить жизни этих и что убрать уже нужно ! Дети не огрызавшись пытались объяснить что после конечно уберут , но она с матами переходила и на личности в частности к этой девочке , затем схватив сильно за плечо пыталась заставить убрать бумажки , оставив пальцы в видя синяков. Одному из мальчиков пыталась бумагу в рот засунуть насильно , он выдерался . Вообщем она же и вызвала полицию , те приехав , расспросили детей что и как , сказав им не дебоширить и пошли к этой устанавливать причину вызова . Хотя дети и рассказывали о том как она с ними обращалась . В целом все разошлись , вычитав ей лекцию за ложный вызов и штраф это то что дети слышали краем уха , и как быть после этого ? Вот на самом деле что полиция должна была сделать ? У ребенка синяки остались , да мелкие , но они есть , очки ее хотела приклеить к глазам это я красиво переделала ее слова
все по ГОСТу!• 15 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Діти нічого не зламали, нічого не пошкодили, поганого нічого не робили. Вони гралися і місце своєї гри ще не залишили. Прибрали б в кінці гри.
Не прибрали б, така ситуація у дворі, ніколи за собою не прибирали, поліцію викликають через день і кожен день, так як після зауваження прибрати бійка зі сторони підлітків.

Задираю носа• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Да, я уже поняла, что нагадить это норма.
Убрали?
Да вы шо.
Те кто убирают мусорить не будут!
Реально? У вас дети есть? Или они с рождения брали по одной игрушечке, игралисю и аккуратно складывали ее на место, а только потом брали другую?
Дети - это дети. Поигрались - намусорили - убрали за собой.
А тётка на них просто сорвалась, больная какая-то. Она же не просто им замечание сделала, уиажки в рот засовывать, угрожать очки к глазам приклеить - уголовница какая-то.
Пишущаяся• 15 августа 2023
Прям идеальное общество собралось. Любо дорого посмотреть.)) Подростки мировое зло, а наркоманы, алконавты и весь прочий сброд , гадящий повсеместно? Им почему замечаний не делаете? Интересно просто. Автор же сказала, что дети убирают после себя.
Задираю носа• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Страшно читати відповіді. Застосовувати силу не можна у будь-якому випадку.
Впевнена, якби натовп алкашів гуляв, пляшки жбурляв і пісні співав на всю горлянку, то тітка би і не рипнулась їм щось казати.
Хочу зауважити, що не вважаю, що діти поводились правильно, але і торкатись іншої людини неприпустимо. Якщо порівнювати ці два вчинки, то тітка вчинила гірше.
Полностью согласна. Если бы подростки по 18-19 лет бумажки набросали, то тётка бы тихо сидела, засунув язык в жопу. А тут с детьми такая смелая.
Анонимарик• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Все зрозуміло , у вас дітей не має
У меня двое сыновей, например: 10 и 12 лет. Вчера ждала на улице зайти в салоне педикюр, около детской площадки и туда пришла группа подростков. Что они творили, швыряли бутылки из-под воды на горку, специально,чтобы было громко, дули электронки, орали, кидали мусор, посылали друг друга на куй, им не стыдно вообще,для них нет авторитетов. Конченные. Мы все это проходили, но мусор за собой убрать - святое!
Вишиванка• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Все зрозуміло , у вас дітей не має
Ну дети же не одни на поле. Они разбросали бумаги, а убирать через час-два собираются? Почему, я прийдя сейчас на поле, должна лицезреть мусор? ну вы еще и защищаете их. Потом, как часто случается, одна срочно убежала, другая не захотела чувствовать себя лохушкой и все убирать, третьей оно и не надо, а мусор остался лежать.
Вишиванка• 15 августа 2023
Ответ дляoksi-71
вот реально, не понимаю вас, мамочек, которые не помнят себя подростками Или у кого маленькие дети и думая, что ваши вырастут, так делать не будут. Подростки во все времена одинаковые.
Мне 52 года, за всю жизнь, реально видела одного ребенка лет 12, который мне хамил. И то я влезла, что он оскорблял стариков, работающих на участке возле подъезда.
Всегда находила с ними общий язык, с ними по нормальному, они так же будут.
Конечно есть исключения, но их мало.
12, не 14. Мою сестру вечером, сзади толкнули, она упала. Стали забирать сумку, она отдала, так еще один «бубочка» ногой ударил. Подростки 14-15 лет.
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Такими їх треба виховати. Родина, школа, суспільство, сусіди … тітка на полі.
А цікаво виходить, от у вашому випадку підліток винен, бо вбив, а тітка не дотягнула, то норм.
Я ще раз повторюю, що засуджую саме насилля, і немає значення результат - синяк чи смерть. Бо цей синяк завтра переросте у смерть, бо зламає дитині психіку.
Ой, ладно, де я це пишу.
Мне не жаль дегенератов . Точка. Жаль что сейчас гибнет цвет нации, чтоб такие дегенераты жили, срали, гуляли и гадили вокруг
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
мне 43, в моем детстве сосед подросток умер от передоза, мой одноклассник воровал карбит на стройке и на нем подорвался потом, одноклассница моей сестры забеременела в 14 лет. Прекрасное воспитание молодёжи было в те времена))
В каком то маргинальном окружении Вы жили . 🤷🏼‍♀️

Анонимарик• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Да,гибнут парни не намного старше малолетних ушлепков. Реально сейчас есть дети уроды маленькие,их ничего кроме курева и тик тока не интересует, слоняются по району, в поисках приключений.
ЛижТолько• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
обычное окружение в 90е года. При этом все эти случаи произошли в финансово очень благополучных семьях. Родителям просто некогда было заниматься детьми, они зарабатывали деньги.
Allein74999• 15 августа 2023
Серьезно? Вы видели детей по 14 лет? Это уже по росту ого-го дядьки и тетки. Я еще поверю, что она их могла матом укрыть, но чтоб парню в 14 бумагу в рот пихать и парень бы молча стоял... От таких и отхватить можно.
Педиатор_я• 15 августа 2023
Баришня пояснила раз,більше розкидати не будуть.Ну звісно,їм не сподобалося,але,думаю,це не погано,якщо слова не доходять.Раз батьки не виховали,то чужі люди допоможуть.
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
Отож. Судя по отписавшимся теткам здесь, еще несколько дегенератов они вырастят и выпустят в жизнь . Ачетакова, анижедети, и вовсевременатакбыло, ага
У меня снизу маргиналы живут , с какого то дикого хутора приехали , квартиранты , вот такие и дитачек своих воспитывают в лучших традициях маргиналов. Остальные семьи все адекватные , и дети у них адекватные . Все идет от родителей.
ЛижТолько• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
зато вы сейчас живёте в каком-то маргинальном окружении быдло-подростков)) а у меня сейчас опыт абсолютно другой, ребята от 12 до 17 лет, большинство спортсмены, очень целеустремлённые, чётко знают чего хотят от жизни. У многих отцы на фронте, а они взяли на себя функцию ’главы семьи’, т.к ’мы ж мужчины’. С 15 лет практически все работают, кто листовки раздаёт, кто в макдональдсе после учёбы работает, один парень уже молодой айтишник))
Просериарила молодость• 15 августа 2023
полиция по своей инициативе ничего ей не должна была делать
вы можете снятб побои в официальнлм учреждении и напискть на эту даму заВление
тогда чтото начнут делать
nezhinka• 15 августа 2023
Залишила свої пальці у вигляді синяків? Чи синяки у формі пальців? Шкода,що у нас немає штрафів за розкидане сміття, щоб мами мали стимул хоч трохи займатися вихованням своїх дітей.
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
С чего Вы взяли что у меня это окружение? Про таких дегенератов я читаю здесь и в новостях . А в моем окружении все адекватные . Двое пацанов, дети моих друзей, ровесники моей дочери погибли на войне , защищая страну и таких ушлепков, которые бумажечки раскидывают по полям .
nezhinka• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я бы её встретила завтра и объяснила, что если к ребёнку моему подойдёт ещё хоть раз, я ей жопу на глаз натяну...
А якщо вона вам натягне? Чи ви велика силачка?

ИМХОля• 15 августа 2023
Воспитывать детей. Это не личное футбольное поле. У остальных нет желания гулять в свинарнике
Як_наготую...• 15 августа 2023
Теперь следующий шаг снимать побои и писать на неё заявление. Вам повезло,что она вызвала полицию. У полиции есть её данные. Если там ещё и камеры где-то были или дети сримали, то вам ещё больше повезло. за это ей, скорее всего, серьёзного ничего не будет, но проучите тётку на всю жизнь.
Як_наготую...• 15 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Да перестаньте. Дети всегда и во все времена дети и все они дуреют, а самые идеальные больше всего, только вы про это ре узнаете. Моему мужу 40. Вы ре представляете как свекровь его расхваливает по сей дей. Такой мальчик идеальный. С первого раза все понимал. Тихий, спокойный. А вот от того,что мне рассказывает муж про свой подростковый возраст у мен волосы дыбом.
nezhinka• 15 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Правда з цієї історії, що жінка зробила підліткам зауваження, ті її знатно обхамили, а вона викликала поліцію за хуліганство. Ніяких побоїв і запитання в рот папірців не було. А донька автора чекала на наслідки виклику поліції, 3 дні думала, як подати це мамі - і придумала таку моторошну історію.
МЕСТО_Встречи• 15 августа 2023
Треба мамі дівчинки викликати поліцію на ту неадекватну дуру. Дорослий не має права причиняти тілесні ушкодження дитині.
Шкода, що ніхто з дітей своїх батьків не викликав бумажку в рот тій неадекватній засунути.
Показушница• 15 августа 2023
Намусорить и убрать позже - это как избить и заплатить за лечение. Изнасиловать и предложить отношения.
Жаль детей. Живут постоянно в стрессе (ситуация в стране), явно в быдлосемьях. Ничего уже из них не получится, пусть мусорят где хотят .
Шкідлива молекула• 15 августа 2023
Это чьи свиньи гуляли на поле, и их начала воспитывать такая же, один один ..ненадо рассказывать про поубирать...
Кручу хвости• 15 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Може приберуть, тільки навколо стільки срача що мало віриться
Кручу хвости• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Або без дітей або Бог не дав , злість аж сочиться , стримуйте себе !!!
Та куди там. Лише ви обрана розродилися потомством
Ms. Сама прямота• 15 августа 2023
Женщина, конечно, перегнула. Но я ее поддерживаю. Ваша девочка-принцесса и парни откровенные свиньи.
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляnezhinka
Самая реальная и правдоподобная версия. 👍