На границе• 15 августа 2023
Кто нибудь пользовался услугой муж на час?
Там адекватные люди приходят?
SectetlyYours• 15 августа 2023
Попробуете и мне скажете.
Хочу гетеро на час в свое распоряжение
Крию матом страшно• 15 августа 2023
Обычно люди пользуются услугами узких специалистов, а не каких-то непонятных мужей на час. Сантехник, электрик, ремонт холодильников и т.п.
МеняАЖтрусит• 15 августа 2023
когда-то муж на час, за день починил краны, поменял унитаз, повесил люстру, полочку и выполнил много мелкой работы по всей квартире за день. Хорошо заработал и я была мега довольна
На границе
• 15 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ну а если по мелочи нужно... плинтус прибить или полочку или карниз и т. д. Какого мастера вызывать?
Крию матом страшно• 15 августа 2023
Ответ дляНа границе
Наверно да, ’мужа’. Не знаю как правильно называется прибиватель полочек по-другому.)
Кто крайний?• 15 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Вы просто не в курсе, что есть и другие виды работ, не требующих спецобразования
Бачу_майбутнє• 15 августа 2023
Вспомнила анекдот.
Вызвала мужа начас. Через 20 минут попросил развод. Нервный какой-то...
Язикувата Хвеська• 15 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
))) нет узких специалистов полку прибить или шкаф разобрать, моя подружка во всю такой услугой пользуется, я могу ей передать про узких специалистов, она картины хочет повесить, где ей взять Узкого специалиста доя этого, подскажите?
Язикувата Хвеська• 15 августа 2023
Ответ дляНа границе
Автор, моя подружка давно так делает, у неё уже постоянный ’муж’ есть, это как с любой услугой, надо найти своего мастера
На паровозе• 15 августа 2023
Ответ дляНа границе
Ну, наверное, столяр или сборщик мебели? Вероятно, он это сделает быстрее чем муж на час? Хотя бы потому что у него выше квалификация именно по этому вопросу.
Киця-бриця• 15 августа 2023
Я с олх брала мужа Васю
Мебель собрал, потом зеркало большое повесил, и откосы сделал входной двери
Вроде нормально все