Грушки-яблочки• 15 августа 2023

Дуже болить горло, 21 тиждень.

Лікар приписала фарингосепт і пити воду, заспокойте що все буде добре 🥲🙏
Свекруховна• 15 августа 2023
Мені допомагав дитячий нурофен. Тільки ним і рятувалася під час вагітності.
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
автор, вам надо выполаскивать всю каку: стакан обычной воды, пол ложки пищевой соды, и чуть чуть соли. полоскать 5 раз в день.
переспросите врача, это самое безопасное и самое действенное.
а леденец я бы боялась рассасывать, там тоже есть разное.
автор Грушки-яблочки • 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Дякую)
автор Грушки-яблочки • 15 августа 2023
Ответ дляСвекруховна
В інструкції пише що не можна, вам лікар дозволив?
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
а зачем вам нурофен у вас что темп? избегайте ЛЮБЫХ лекарств, насколько это возможно.
автор Грушки-яблочки • 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Та мені не потрібно, просто зайшла почитати по рекомендації, тому і перепитую чому взагалі пили якщо не можна…
Сиреневенькая• 15 августа 2023
Я болела, то мне в 22 недели даже антибиотик назначал врач, вот две недели назад родила, все ок.
И у вас все хорошо будет, выздоравливайте. Про соду и соль совет хороший вам дали.

.
Ку-кусик• 15 августа 2023
я полоскала водой с маслом чайного дерева накапать , очень хорошо помогает, полоскать часто
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
автор, никакие малса не берите, откуда вы знаете, может у вас отек пойдет. только пищевые продкты которые всегда употребляете. соль и сода. все. даже йод не берите.
автор Грушки-яблочки • 15 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая

.
Ліжку за підтримку 🙏 вже пополоскала)
автор Грушки-яблочки • 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я тільки сода сіль пополоскала… дякую.
40каградусная• 15 августа 2023
полоскайте фурацеліном горло. одразу легше стане
Elena1823• 15 августа 2023
Только полоскание хлорофилиптом (разбавить в воде), фурацилином
Еще я пила теплое молоко на ночь с медом и маслом сливочным
Невловимий Джо• 15 августа 2023
Ответ для40каградусная
Плюсуюсь.
Невловимий Джо• 15 августа 2023
Ответ дляElena1823
Хлорофіліпт дійсно гарно допомогає, але раджу з ним були обережною, часто викликає алергію.
Чесно брешу• 15 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Мне мама с самого детства делала этот раствор для полоскания, никаких проблем не было)
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
НЕ БЕРИТЕ ХЛОРФИЛЛИПТ.
он аллергенен. может біть и отек гортани как у меня, перестал воздух прходить, стала задыхаться, через нос еле раздышалась
все вот эти масла - это не из наших краев, для нас они опасны.
а когад родите, вашему ребенку тоже будут его прописывать, избегайте, там вреда может быть больше чем пользы.
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
это да, он опасен
автор Грушки-яблочки • 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
НЕ БЕРИТЕ ХЛОРФИЛЛИПТ.
Дякую за пораду застереження !
Свекруховна• 15 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Так, в 1 та 2 триместрі.