парИла я парИла• 15 августа 2023
Увольнение по собственному желанию
Решила уволиться. Написала HR-ру, что хочу написать заявление по собственному желанию из-за проблем со здоровьем и что нашла другую работу. Она мне начала предлагать другую у них работу, обосновывая, что руководитель в отпуске. Как уволиться? Кажется, меня просто не хотят отпускать.
Скляна миша• 15 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Рішення мною вже прийняте. Кадровичка голову морочить. Я ні дня не хочу там лишатись, бо знайшла іншу роботу.
Треба сформулювати запит так, шоб заяву прийняли саме сьогодні і кадррвичка її прийняла.
Зробіть ксерокопію заяви і хай кадровик на ній залишить свій підпис, що вона прийняла заяву.
Сирожено_пирожено• 15 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
У вас діти до 14 років є?
парИла я парИла
• 15 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
У вас діти до 14 років є?
Брат.