Да уж, дно пробито ещё глубже. Орчихи, читайте параграфы, будете потом своих чад на знания проверять.
Ответ дляreb-bekka
оно переписало историю что б оправдать убийства людей в чужой стране.оно готовит русских детей к войне со школы.скоро с роддома будут не в конверте а в пилотках выписывать.смотрите их выпуски в школах-военная форма вместо приличного наряда.дети в садиках на утренниках тоже
Уже ))) Выписывают в таких конвертах
Ответ дляDarina26
И что? А у нас что?? Что в ответ? Что наше правительство сделало за 9 лет хотя бы? Разворовало последнее?
спросите на форумах у них в соцсетях-как окуительно прекрасна у них жизнь.от зарплаты до зарплаты.нищают.у нас война но!мы живем не хуже их.стадо тупых овец,баранов,чмошников.пусть жрут свою пропаганду.они от отчания кредитов нищеты шуруют на контракт,что б зубы гнилые полечить,в станице веранду достроить да жигули купить.такое отчание-или подохну,или без яйца и конечностей домой приползу или вдруг повезет живой останусь
Ответ дляDarina26
Я так не думаю. Пропаганда в том государстве понятна. А вот в нашем чревата последствиями и гораздо более серьёзными. В лучшем случае мы останемся у разбитого корыта, а в худшем-не останемся вообще. Нам же как говорят-до последнего украинца? Представьте, что у кого-то серьёзная опухоль, и нужно делать операцию, а врач попался неумеющий, но улыбающийся и подбадривающий. И такой душевный)) и все он бодрит и бодрит пациента, делая бесполезные примочки. Вопрос-как долго пациент протянет на шутках и витаминах?
Как по Вашему действовали бы украинцы, если бы им каждый день рассказывали, что все пропало? Какие негативные последствия от ’ПропОганды про все офигительно’? На сегодняшний день - деоккупированы Киевская, Харьковская, Черниговская, Сумская, часть херсконской области - надо было со старта не давать надежды на освобождение этих территорий?
Ответ дляreb-bekka
Мне их форумы неинтересны вообще. Меня гораздо больше волнует что творится в моей стране.
Ответ дляDarina26
Вы ставите на одну ступень воровство в пределах нашего государства и агрессивное вторжение чужого государства на нашу территорию, которое еще и всячески оправдывается и поощряется. Для Вас действительно это равнозначные действия?
Ответ дляkisunya11
У вас теж підручників не було? Чи школу прогулювали?
Пс-у нас всі підручники були минулого року і на цей є
Я вас поздравляю. У ребёнка нуш. Подручники не печатали в прошлом учебном году. Единственный учебник был выдан в марте по математике. И тот напечатали то ли оон то ли ещё кто как благотворительный.
FireKitten• 15 августа 2023
Ответ дляDarina26
Ну у думающих людей за 17 месяцев уже кое какие мысли возникли в голове. И вообще не понимаю этой темы тащить в массы ’что там на балотах’. А уж тем более про школы. У нас за 1.5 года не придумали и не решили вопрос с обучением хоть каким-то и учебниками хоть каким-то. А мы обсуждаем что написано в учебнике напавший на нас страны. Конечно, свои то вопросы с образованием решены на ура и давно.
А что с учебниками не так? До нового года учебники можно было закачать себе или распечатать самому. После нового года сыну выдали новые учебники (5 класс)
FireKitten• 15 августа 2023
Ответ дляDarina26
Ну давайте начнём с того, что учебники до войны печатали в Харькове. Харькову в прошлом году было до учебников?
И повторюсь - на планшет/в телефон учебники скачать модно было. И можно было распечатать самому. Да, не бесплатные от государства. Но в нынешней ситуации выбора особо не было. Но говорить ’учебников не было’ считаю не правильным.
woman Warrior• 15 августа 2023
Меня куда больше беспокоит переписанная целыми главами история у нас.Неоднократно,под каждую правящую партию.
И ни слова правды сейчас.
Что там у других,на сушах и болотах,меня не волнует
И ни слова правды сейчас.
ёжовые рукавицы• 15 августа 2023
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Нащо людям ваш хлам,вони нове купують. Це сміття пропагандонське, ви називаєте книгами ?
Ответ дляFireKitten
Любопытно. Значит как мемуары зеленского печать, то нашлось где. А как детям 5ого класса учебники, хотя бы основные и хотя бы половину, тк все равно большая часть детей выехала, то тут да-сразу обстрелы. Электронный вид учебников был, какой я лучше не буду говорить. И не думаю что у всех есть возможность распечатать и/или смотреть учебники на дополнительных гаджетах. Напомню вам что многие дети с телефонов подключается. Молчу уже если двое и больше детей.
FireKitten• 15 августа 2023
Ответ дляDarina26
Про мемуары я не в курсе, но чет мне кажется, что печатает их другое издание.
Электронный вид учебников был нормальный. У меня сын 5 класс закончил. В этом году в 6 идёт. Так что те учебники я видела и качала.
У нас в школе некоторые учителя раздали старые учебники за 5 класс. Что то давали по электронным, что то по старым.
Во время онлайн уроков нужную страницу учебника учитель выводила на экран. Для дз скидывала скрин в детский чат.
Я описала то, с чем столкнулись мои некоторые друзья и родные, которые остались в Харькове (и мой ребенок, который первое время посещал онлайн занятия).
Ответ дляFireKitten
Ну хорошо что у вас адекватный учителя все как один. У нас была другая ситуация.
И в войну вроде как страно печать мемуары,а не учебники? Не находите? Или думаете частное издание отказалось бы от госзаказа?
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ для Juliana R
Например?
Извините нет ни желания,ни времени делать экскурс в историю
Вы лично ее учили,надеюсь?
Значит,при желании сможете и сами.
Вы лично ее учили,надеюсь?
Значит,при желании сможете и сами.