Потужная Нюхоморша• 15 августа 2023

На болотах новые книжки истории

Да уж, дно пробито ещё глубже. Орчихи, читайте параграфы, будете потом своих чад на знания проверять.
delphoto
dovolga• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Разумеется
Тащить сюда всякое говно из страны,где говно это платформа,и обсуждать это говно как раз решает проблемы нашей страны эффективней всего.
Без всяких сомнений.
Врага надо знать в лицо и иметь аргументированные ответы на весь тот пропагандисткий бред, что несется в массы (может единицы, способные мыслить, и задумаються над истинным положением вещей). Вы вот, например, не смогли продвинуться дальше фразы про переписывание истории, вдолбленной пропагандой.
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляdovolga
Вы поменяете понятия.
Я же сказала,что не хочу,а не-не могу.
Что то кому то объяснять,разжёвывать,особенно если это и не надо,если не было надо до сих пор.
Мое время мне дороже.
А вот середину вашего поста было бы неплохо приложить и к положению вещей у нас,вот слово в слово.
Только ж неначаси,верно?
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляdovolga
Да,и самое глвное-а кому вы собрались отвечать аргументированно?
У вас дискуссии с гражданами страны агрессора?
У меня лично нет.
О чем с ними говорить.И зачем.
dovolga• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вы поменяете понятия.
Я же сказала,что не хочу,а не-не могу.
Мое время мне дороже.
Только ж неначаси,верно?
Все очень просто: есть страна-жертва и есть страна-агрессор. Все остальное - оправдание агрессии, чем Вы и занимаетесь. P.S. прекрасно осознаю, что в нашей стране огромное количество проблем на самых разных уровнях.
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляdovolga
О как .
Цитату,где я оправдываю агрессию,приведете)?
Или как всегда,согласно новой идеологии,достаточно просто разбросаться обвинениями)
Это уже история видела,и не раз.
dovolga• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
О как .
Это уже история видела,и не раз.
Безусловно, Вы напрямую этого не пишите, но посыл отчётливо читается между строк.
Juliana R• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Извините нет ни желания,ни времени делать экскурс в историю
Вы лично ее учили,надеюсь?
Значит,при желании сможете и сами.
Кто бы сомневался 🤣даже одного !примера не смогли привести,лишь бы ляпнуть было
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляdovolga
А,ну ясно,додумать и придумать это фишка Советчицы,а додумать и обвинить просто святой долг)
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ для Juliana R
Мне абсолютно безразлично мнение людей,не умеющих читать и тех,кому смайлы заменяют мысль.Да и ляпать вам явно привычней меня.
Juliana R• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вы уже стока букв написали ,при том что у вас нет времени,и ни одного примера! опять же🤣только бла бла бла
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ для Juliana R
Это чтобы вы попробовали воспользоваться собственной головой по назначению.
А не только принимать уже разжеванное.
Хотя с каждым вашим постом,понимаю,что явно не судьба.
Juliana R• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
А не только принимать уже разжеванное.
Удалено администрацией...
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Вот и будете собирать осколки))
Ваши?
Вы что нибудь вообще умеете самостоятельно?
Like-995b• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Ваши?
Давайте закончим ) вы мне неинтересны
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Давайте закончим ) вы мне неинтересны
))))
Darina26• 17 августа 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Хтось забороняє створити тему про навчання і підручники у нас?
Неначаси вроде,нет?