yoshkin cat• 16 августа 2023

Вступление в НАТО в обмен на территории

Глава канцелярии генерального секретаря НАТО Стиан Йенсен допустил возможность вступления Украины в Североатлантический альянс в обмен на уступку части ее территорий России. По его словам, такой вариант является нежелательным, но вероятность подобного развития событий существует.

«Я думаю, что решение может состоять в том, чтобы Украина отказалась от территории и получила взамен членство в НАТО.»,— заявил Йенсен в ходе публичных дебатов
(цитата по изданию Verdens Gang).
Результат:
вже голосів: 197
116 (58.88%) Не поддерживаю
81 (41.12%) Поддерживаю
Чашечка кофе• 16 августа 2023
Канцелярія ніколи нічого офіційно не заявляє
У НАТО назвали «помилкою» нещодавню заяву посадовця альянсу Стіана Єнссена, передає «Радіо Свобода».

Єнссен казав, що Україна могла б відмовитися від частини територій в обмін на членство в НАТО. Україна у відповідь заявила, що не торгуватиме своїми територіями. Вже зранку Єнссен уточнив виданню VG, що його заява «була частиною більшої дискусії щодо можливих майбутніх сценаріїв в Україні».
Remensa• 16 августа 2023
Вже обсудили
Ms. Wonka• 16 августа 2023
Удалено администрацией...
автор yoshkin cat • 16 августа 2023
Ответ дляRemensa
Вже обсудили
Тоді вибачаюсь!
Нина____• 16 августа 2023
Вчера же уже обсуждали
чаревна• 16 августа 2023
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 16 августа 2023
Кожного дня буде ця тема?
Matilda99• 16 августа 2023
Какое НАТО? Это развод для масс. В замен на то, что мы отдали ядерное оружие, у нас был подписан договор, в нем были страны-гаранты. Где эти страны и где гарантии и защита? Эти страны и есть НАТО! К чему этот весь цирк? Потому что изначально был план разделить Украину и нас дожимают.
СвітланкаОК• 16 августа 2023
Прошу зазначити, що на порадниці сидить близько 30% з країни гнид та свинособак. Тому результати не є об‘єктивними.
автор yoshkin cat • 16 августа 2023
Ответ дляMatilda99
Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 16 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Удалено администрацией...
Вони такого не скажуть. Просто будуть цідити зброю і гроші, як і зараз, власне, роблять.
Matilda99• 16 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Удалено администрацией...
Они это изначально и собирались сделать. Они даже не ожидали, что украинцы сопротивляться начнут. Об этом должна была думать сама Украина. Как минимум производство оружия запустить.
Nathalie27• 16 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Удалено администрацией...
Почему они должны поставить этот вопрос?

Результат у двух вариантов будет одинаковым, кстати.
Чумачечая Весна• 16 августа 2023
ключевое слово ’возможность’. Турция сколько лет в таком статусе?
автор yoshkin cat • 16 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А почему не скажут? Ведь у них все рычаги влияния в руках.
Matilda99• 16 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Скорее всего, да. Им выгодно Китаю торговый путь перекрывать. Их все устраивает.
Santa-c3fa• 16 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Це точно, Росія не хоче, щоб ми вступили в НАТО. І дуже боїться такого варіанту
Мимо_шла• 16 августа 2023
Вы же понимаете, что НАТО очень хитрые.
Например, мы пошли на такой обмен, а они нам Будапешт 2.0 подсунут.
Веры им особо нет
Amalpi• 16 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе

С членством он погорячился, конечно
Веточка сакуры67• 16 августа 2023
Интересно, те кто поддерживает сами с каких территорий?
Amalpi• 16 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Вы же понимаете, что НАТО очень хитрые.
Веры им особо нет
А рашку спросили
Мимо_шла• 16 августа 2023
Ответ дляAmalpi
А рашку спросили
А Фины её спросили?
Amalpi• 16 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
А Фины её спросили?
Пуйло объяснял различие между финами и нами
coch100• 16 августа 2023
Ответ дляБезникая
С 52года член нато
Ирина_Б_• 16 августа 2023
да успакойтесь уже, пока никто территории не отдаст, в нату не возьмут и войну не закончат
Amalpi• 16 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Останемся и без наты и без территорий
Татьяна_М5• 16 августа 2023
Ответ дляMatilda99
Эти страны и есть нато?
Договор был подписан с Америкой, Англией, рашей и Германией. При чем тут нато?
Ирина_Б_• 16 августа 2023
Ответ дляAmalpi
Останемся и без наты и без территорий
да и хер с этим всем, хотелось бы сохранить людей!
coch100• 16 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Классно вы придумали. Я живу в Краматорске и по виденью пуйла, наш город должен отойти в рашку. Может лучше ваш город обменяем, вам же все равно.
Janna2525• 16 августа 2023
Ответ дляAmalpi
И в чем различие? Пропустила.