Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Глубоководная селедка• 16 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
И к абортам и рождению детей. Молодец, девчонка
и что такого с абортами не так? Я знаю женщин которые по 7,10 и 23 аборта делали за свою жизнь. Причем последняя от своего мужа залетала. А вы аботры делали?
Placid• 16 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та все нормально ж, добренькие тети говорят. Это мы просто завидуем, что нам не повезло в этот бизнес попасть, приходится в бухгалтерии работать)))
Из их уст звучит как оскорбление
а чего тогда пристали к ней?
Placid• 16 августа 2023
Ответ дляГл@ша
А ще знаєте, прочитавши скрін фото тим кому не потрібні діти вміють робити так щоб не вагітніти, а не робити з 13 років до двох десятків абортів. Вона сюди прийшла восхваляти ескорт та набирати повій.
Ну так скажите чтобы вас не записывали в список и все
Гл@ша• 16 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Думаете вербовщица?
Так однозначно.
woman Warrior• 16 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Я же и говрю, спалилась на этой фразе.
И тема приобрела совсем другой оборот.
Санька-4b93• 16 августа 2023
Ответ дляPlacid
Для меня нормальното, что человек выбрал жить так как считает нужным. Восхваления не увидела, только факты. Девочка хотела по быстрому несложно заработать не маленькие деньги - она это сделала. И? Что вас беспокоит? Что в мире есть до сих пор эта профессия? А вас не беспокоит что в некоторых странах она легализирована?
Я 100 раз уже говорила и скажу 101 й.
Нет, меня беспокоит только то, что работница этой ’гордой’ профессии посчитала себя выше и умнее работников всех остальных отраслей. И то что она дожив только до 20 лет на антибиотиках, уже рассказывает в открытую на форумах о том как легко и красиво она живёт. Как она ненапряжно зарабатывает деньги. Хотите чтоб ваши дети прочитали и последовали ее примеру? Прекрасно. Пусть так и будет. У меня то детей нет ))
Гл@ша• 16 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Ви продвинута ось повезе доньці з вами. Аборти можна буде робити з 13 років...
Санька-4b93• 16 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А оно вас каким то боком волнует?
murmurik• 16 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Да пофиг мге на эти персонажи ,все в фото в одном ракурсе и что мнит .
Placid• 16 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я 100 раз уже говорила и скажу 101 й.
Я не увидела ’посчитала себя выше и умнее’, уж извините ) А где было про ’дожить до 20 на антибиотиках’??))
Глубоководная селедка• 16 августа 2023
Ответ дляГл@ша
ну если у женщин хорошая фертильность то куда им деваться? не рожать же 23 ребенка?
Гл@ша• 16 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я же и говрю, спалилась на этой фразе.
И тема приобрела совсем другой оборот.
Й взагалі смішно читат
Глубоководная селедка• 16 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
А оно вас каким то боком волнует?
хочу понять что вас так трегернуло что вы отбросив прежние установки набросились на незнакомого человека со всей пролетарской ненавистью. Тема абортов?
Гл@ша• 16 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
по секрету для цього придумали спіралі, свічки, презервативи як чоловічі і жіночі, й т.д, а тим кому діти взагалі не потрібні перевищують труби і вуаля ’хоть в доску’
murmurik• 16 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я же и говрю, спалилась на этой фразе.
И тема приобрела совсем другой оборот.
А вы видите как виниры с клонами трут безобидные сообщения,клоака
Глубоководная селедка• 16 августа 2023
Ответ дляГл@ша
ну вы так думаете а другие женщины по другому. 23 аборта не сделаю матку лучше так как каждое выскабливание это травма но раз женщины на это идут значит считают что это для них нормально. одни муки совести испытывают что аборт сделали и свечки ставят и молятся а другие на аборт идут как в магазин за хлебушком. у всех разная психика и здоровье
Санька-4b93• 16 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
Гл@ша• 16 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
murmurik• 16 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Сонячний день• 16 августа 2023
Ответ дляparele
Ему уже не первый год, но очень любимое.
Второе не самое любимое, тоже уже старенькое, но из летних самое комплиментарное.
Красивые босоножки
murmurik• 16 августа 2023
И такое затаилось и жалобу жмет ,сейчас и этот пост слетит
Морская свинка• 16 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
А де з прошви купували?
На сайте одной украинской фабрики, но они, увы, закрыли производство.
Вумна, аж страшно• 16 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Мальвишка вы счастливы в жизни, не жалеете ни о чем? Только честно. Мне кажется какой-то случай вас сломал внутренне, но потом вы собрались и сделали много необдуманных поступков
Какой там несчастный случай. Малообеспеченная семья, родители зарабатывают низкоквалифицированным малооплачиваемым тяжёлым трудом. Девочка росла как трава, поняла, что хочет жить хорошо, мозгами - тяжело заработать, другими частями тела - гораздо легче. Воросы морали, нравственности , физического и психического здоровья не поднимались за незнанием таких понятий. Такие девушки были с момента сотворения мира, не зря же - первая древнейшая профессия..
Санька-4b93• 16 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Маю натхнення• 16 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Конкретно, что именно я говорила про женщин с лишним весом? Вы же точно помните! Что я говорила?
К чему это жеманство? Всегда засирали внешность, телосложение, то вес бы сбросить, то прическу бы изменить. Вы же всегда считали себя эталоном моды, женственности и шарма. А по факту самая заурядная женщина, даже взгляду зацепиться не за что
Ловлю капці• 16 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
Как не за что? За нос можно
😆
Маю натхнення• 16 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Как не за что? За нос можно
😆
Который совала куда нужно и куда не нужно. Но тогда она ещё васичкина была. А Булата наверное уже располнела и перестала троллить пышных дам
woman Warrior• 16 августа 2023
Ответ дляmurmurik
так так всегда и было
olgabaluta• 16 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
Скрины моих постов, где я это пишу! Я жду доказательства!
olgabaluta• 16 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
Я вешу 50 кг, мои фото есть в этой теме))