Единая страна!• 15 августа 2023

Онли фанс реальная платформа для заработка?

Я без стеба, вот серьезно, если нечего терять и ничего не стыдно ?
Маурита• 15 августа 2023
Фигура норм? Грудь? Игрушки есть?
автор Единая страна! • 15 августа 2023
Ответ дляМаурита
Фигура норм? Грудь? Игрушки есть?
Все при мне, игрушки не проблема
СКИБИДЫШь• 15 августа 2023
Я думаю чтобы там заработать, надо нехило сначала в себя вложиться.
Я подписана в инсте на девушку с онлифанс, так там фигура топ, блонд до талии, длинные ноги, очень красивая.
У нее и в реале куча поклонников, думаю
Маурита• 15 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Все при мне, игрушки не проблема
Какой возраст и размер груди?
Marmu• 15 августа 2023
там мені здається, справа не у фігурі, а харизмі))) завжди різні користуються попитом. Моя тренерша по танцям дуже мила і приємна дівчинка - у неї в інстаграмі посилання на її онліфанс сторінку)
Домашня Зюзя• 15 августа 2023
Как повезет. Может будут постоянные клиенты и будете хорошо зарабатывать. А может, Вы ничем не выделяетесь и будут копейки. В общем - найдите свою нишу
Швендяю містами• 15 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Все при мне, игрушки не проблема
Розчарую. Там дійсно богинь вже багато. Зараз заходить контент цікавий. Жінки-карлики, якісь хвороби, які вас виділяють, відсутність кінцівок, руде тіло, альбіноси.
Грабля• 15 августа 2023
Да
Непереможна• 15 августа 2023
Ответ дляМаурита
Фигура норм? Грудь? Игрушки есть?
Там можно зарабатывать и без норм фигуры и с обвисшей грудью. Даже на ГВ можно. Есть своя аудитория для каждого.
Только, автор, разве у нас в стране можно официально зарабатывать на онлифанс?
Борщичок• 15 августа 2023
Там уже тяжелая артиллерия, типа бильярдные шары из попы рожать. Цирк физических и моральных уродов.
Зараз на дієті• 15 августа 2023
Ответ дляНепереможна
Об этом уже идут разговоры. Вот буквально вчера-сегодня видела в телеге
Борщичок• 15 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
С прямой трансляцией из убежища, да под звуки барабанов… уже становится интересно
Непереможна• 15 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Аа, ну норм. Будут хоть налоги платить с дохода)
Зараз на дієті• 15 августа 2023
Пожалуйста
Радість моя• 15 августа 2023
Ответ дляМаурита
Фигура норм? Грудь? Игрушки есть?
А там что только такая тематика?
Зараз на дієті• 15 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Вы в убежище живёте? Я нет. Я из Харькова, никогда и не бегала
Кіма кепка• 15 августа 2023
Только пока приравнивается к порнографии, а за это срок 😁
Слава Українi• 15 августа 2023
Тоже хотіла б, та не хочу щоб всі потім мене бачили всюди
Майор Медуза• 15 августа 2023
Ответ дляНепереможна
закон же внесли) вуже можно будет, налоги надо будет правда платить
https://itc.ua/ua/novini/v-ukrayini-planuyut-dekry...
А я с Рио-де-Житомира!• 15 августа 2023
у меня знакомая там через агенство 70/30 работает, чистыми около 4000$ выходит у неё, главное найти агента хорошего, а самой сложновато это все делать, легче просто отсылать контент админу и получать деньги, чем разбиратся с этой всей системой
А я с Рио-де-Житомира!• 15 августа 2023
а если вам вообще нечего терять то -эскорт. Могу дать агенство в котором я работала, у меня выходило 250тыс+ (Киев) чистыми. Так хоть меньшая вероятность что вас увидят родственники и тд)) Или могу дать контакты людей которые организуют эскорт туры ОАЭ,Нидерланды,Швеция и США(но в США только визовых берут), я ездила там тоже около 10к$ можно вывезти за месяц, а если худая то еще больше. Главное иметь нестандарт. внешность лица. Фигуру любую продают.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 августа 2023
в ОАЭ работы мало сейчас, но как подработку могут по 2 заказа в день давать 200-500$ час
автор Единая страна! • 15 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Некому видеть, нет родных все умерли , но есть дети, по этому ездить не выйдет, ищу на дому максимум студия .
Скажений гудзик• 15 августа 2023
А если у меня норм фигура и я не в Украине ,я могу там заработать?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
а, с детьми уже проблемы, я думала вам 20-25
автор Единая страна! • 15 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет, мне 30, но мне нужны деньги, воровать не пойду и не смогу , криминал вообще мимо я хочу вырастить детей а не оставить , такая ситуация в жизни, никому не расскажешь а здесь можно.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
ну в 30 с этим уже проблемы, проф возраст до 25. Дальше только с пластикой. У нас там были девочки 30+ но они были надутые и возраст на сайте писали 25
Всміхайлик• 15 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
ви там взагалі якісь неймовірно залізні.
Я після Києва приїздила на 3 дні до Харкова і на останній день я вже спала під час усіх тривог, бо реально неможливо кожні чи не півгодини десь бігати.
Зараз на дієті• 15 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Конечно невозможно, поэтому привыкли, иначе дурка