Файна цьоця• 13 февраля 2014

Расскажите чем фаршируете блины

Поделитесь своими кулинарными талантами, какую начинку делаете для блинов?Знаю только с творогом,мясом и пустые со сгущенкой.Спасибо.Хорошего всем дня!
автор Файна цьоця • 13 февраля 2014
странно ’фаршируете’ взяла в кавычки,а на теме не отобразилось((((

Аноним_615• 13 февраля 2014
С печенью, картошкой и грибами.
Дежурняшная• 13 февраля 2014
куриное филе с грибами
красная рыбка с сырком
Послушная• 13 февраля 2014
грибочки и плавленным сыром
Анонимус Я• 13 февраля 2014
С домашним паштетом, а потом обжариваю в яйце
Аноним_594• 13 февраля 2014
красная рыбка (семга), печень, жульен, красная икра, вишней, варенье, шоколад
ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87434

ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2014
http://allrecipes.ru/recept/1625/-----------------...
Укуси меня• 13 февраля 2014
Я делаю с хеком и жаренным луком, с яйцом и зеленью, с творожком.
Аноним_642• 13 февраля 2014
Сладкий творог, твёрдый сыр, красная рыба, тушеная капуста с яйцом,фарш с луком.
банан+шоколад......
Здесь можно фантазировать до потери пульса....
marina-balerina• 13 февраля 2014
с маком - хорошо готовую начинку взять, курица+сыр, ветчина+сыр и самые любимые - с шоколадом :)
завернуть дольку шоколада и подогреть в микро, чтоб растаял
Оцененная• 13 февраля 2014
Только вчера накрутила блинов!Обжариваю грибочки с лучком и приправками,добавляю ветчину,колбаску,присыпаю сыром,заворачиваю в конверт и в морозилку.К столу обжариваю с двух сторон на сливочном масле.Вкусншка со сметанкой.
ok1904• 13 февраля 2014
с селедочкой-лучком-майонез(иногда под настроение)
автор Файна цьоця • 13 февраля 2014
спасибо,такая вкуснятинка,аж слюна капает.Наши женщины-лучшие!
Директриссимо• 13 февраля 2014
с сырым фаршем. Заворачиваю блинчик треугольником, обмакиваю в яйцо и жарю на маленьком огне на сливочном масле до золотистой корочке. Очень вкусно получается.