Купил добавку с триптофаном... надеюсь поможет мне видеть жизнь в радужных цветах ... а то пока я какой то весь песемистично-депрессивный... зануда как говорит моя мать
Ответ дляPink Swan
Быть счастливым - это решение, а не цель или мечта. Как только это поймёте, сразу обретёте.
Не знаю.. я на каждую проблему мира мою или окружающих смотрю как на полный 3.14дец
Ответ дляSectetlyYours
Работа с сознанием, принудительное фокусирование на позитивном. Ощущение счастья и радости - это не врожденное, этому можно и нужно научиться.
От триптофана не отговариваю, но чуда не ждите (тоже когда-то была в поиске пилюли счастья).
Ответ дляPink Swan
А триптофан дал эффект?
Ответ дляPink Swan
Я читал книгу польского учёного в областе психологии, что мы рождаемся с определённым уровнем счастья ...у каждого индивидуально