мистерЛяпсус• 15 августа 2023

Бардак, как в аду

Ребёнку всего 3 месяца, он ещё даже не ползает, не разбрасывает игрушки, а бардак в комнате просто кошмар.

Бардак такой, будто грабители в квартиру вломились и искали все и везде . Убираю обычно по вечерам, в 12 утра следующего дня снова такое же)

Я не понимаю, как так?)почему с младенцами так всегда?) или это у меня так.
Бавовна• 15 августа 2023
У вас так.
ДолькиКабана• 15 августа 2023
Это у вас так. У советчиц всегда идеальный порядк, пять ресторанных блюд на ужин за 15 минут, они сами при параде и ведут бизнес. А вы даже убрать не можете
Воздух в банке• 15 августа 2023
Т е вам 3-х месячный ребенок создаёт бардак ? До его рождения всегда был идеальный порядок ?!
автор мистерЛяпсус • 15 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
А, ладно тогда 😎👌
БоВжеВільна• 15 августа 2023
Забейте. Сейчас вам расскажут что вы засранка, но это не так. Не корите себя ни в коем случае.
Скорая помощь• 15 августа 2023
Нужно сразу ложить на место, то что взяли, тогда такого не будет. Вы целый день бросаете где придётся, а потом ночью убираете. Научитесь организовывать свой день. Ложитесь сразу на место после использования.
автор мистерЛяпсус • 15 августа 2023
Ответ дляВоздух в банке
Он дольше сохранялся, тот порядок, что после уборки. Ну и не было такого, что прям все на полу валяется, как при обыске)
Воздух в банке• 15 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ну так вы его и сохраняли. Что мешает это делать сейчас ?
В шоколаде• 15 августа 2023
Ну такого нет, как у вас, чуть разбросано, но мне пофиг
Маю натхнення• 15 августа 2023
Не знаю, в мене чисто було ідеально, поки іграшки не почав розкидати
Скорая помощь• 15 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вы же понимаете что на пол как при обыске бросили вы, значит выход один не бросать где придётся.
автор мистерЛяпсус • 15 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Та даже если так) сложно просто, там мужу разогреть еду, там рабочий таск в скайп, там ребёнок плачет, бегу к кроватке. Тут мы уже едем в поликлинику на осмотр, тут тревоги, бежим в убежище. И так по кругу
Missdior_22• 15 августа 2023
Вырастет-пройдет
БоВжеВільна• 15 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Муж бытовой инвалид?
автор мистерЛяпсус • 15 августа 2023
Ответ дляВоздух в банке
Огромная многозадачность, работа +ребёнок
бибизяна• 15 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ну,то Вы загнули))Завтракала я в 15-16 часов,но в комнате ничего не валялось.Все,что постирано,но еще не поглажено лежало просто на отдельной полке
бибизяна• 15 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Так откуда оно на полу валяется,кто его туда навалял?
автор мистерЛяпсус • 15 августа 2023
Ответ длябибизяна
То само падает, то я, то муж) вечером потом идеально убираю и днем тоже самое)
Ненька наша• 15 августа 2023
Тільки у вас)) тримайтеся, дисциплінуйте себе, бо далі буде ще складніше
Протру пилюку• 15 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Ржу з останньої фрази🤣🤣🤣
GaleTTa• 15 августа 2023
У меня жизнь ребенка в 3 месяца помещалась на пеленальном столике) а вот дальше был бардак) забейте, у вас сейчас задача сохранить себя и ребёнка в нормальном психоэмоциональном состоянии, отпустите быт пока
Обижулька• 15 августа 2023
Я б задовбалась прибирати щодня о 12 ночі , мені легше відразу все на місце класти
бибизяна• 15 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вам выше написали-вырабатывайте привычку сразу все убирать на свои места.
Обижулька• 15 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
Ржу з останньої фрази🤣🤣🤣
Аа, клас)))))
Рубаю олівлє• 15 августа 2023
Не знаю что вам сказать,ребенку год и он вываливает все со всех шкафов и полок,до каких только может достать) перекладывает с места на место,может вывалить коробку игрушек и запихать все под диван,закатать туда бутылку с водой,одежду свою засунуть куда-то)
Ромашкинная• 15 августа 2023
А дальше будет еще хуже. Кладите вещи сразу на место.
бибизяна• 15 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А кухня с крупами и посудой это отдельная тема.
Если у автора сейчас все валяется,что будет,когда ребенок ползать и ходить начнет...
Рубаю олівлє• 15 августа 2023
Ответ длябибизяна
У нас дошло до того что на нижних полках на кухне просто пусто,лежат мои гантели,которые он не может сдвинуть и вода в бутылках. Все-все на верхних полках,туда никак не достать))
avlebed• 15 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Кладите ему туда кастрюли и поварешки, которые ему можно брать и тарахтеть ими. Стаканы пластиковые, судки и прочее небьющееся. Можно ему его ящик отвести, а остальные завязать, закрыть, заклеить спецзашелками. И ему радость и вам 5-10 минут свободы.
КонФФетОшка• 15 августа 2023
В три місяця моя навіть не сиділа
Прям все розкидала всюди
Яким чином ?