Пукимончиг• 15 августа 2023

Как принять тот факт, что я никогда не выйду замуж?

Когда была моложе не хотела, перебирала. А сейчас я уже не молода и поклонников я не наблюдаю. Сама во всем виновата. Жалею о многом. Так и буду одна, я это прекрасно понимаю. Как с этим смириться?
Хомо_сапиенс• 15 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Это из секты ’Судьба найдет на печке’
Так и нашла же ))
УжеВотДа• 15 августа 2023
Ответ дляАноним_
Моя сотрудница вышла первый раз в 47.
А зачем
НЛОша• 15 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Немного меньше. 32
Тююю..я в перший раз вийшла в 37,але до цього не хотіла ,зараз в 46 виходжу вдруге)
Светка-пипетка• 15 августа 2023
Я Вас могу познакомить с прекрасным мужчиной из Англии. Очень хороший вариант, но пообщайтесь сами и тогда решите. Я тоже живу в Англии, просто у меня уже есть любимый мужик. Жду Вашего ответа
Smetankaa• 15 августа 2023
Мне 40. Так никто замуж и не позвал. Принять сложно, иногда бывают накрывает, регистрируюсь в Баду. Ничего нормального там для меня нет.
Сосиска_Втесте• 15 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Вот именно. У меня возрасте от 26 до 30 куча поклонников была. Все носом крутила. А потом все. Теперь реально недобор. На горизонте вообще никого. И я не сижу в четырёх стенах.
А сколько вам сейчас, если не секрет?
Светка-пипетка• 15 августа 2023
Ответ дляSmetankaa
В смысле блть? я своего мужа встретила на тиндере год назад. Не отчаивайтесь!
Сосиска_Втесте• 15 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Немного меньше. 32
ну вы рассмешили)))) вы что померать уже собрались? вон люди и в 60 находят свое. У меня сестра в 48 очнулась, решила мужика найти, за год 8 было, последний вот через месяц предложение сделал. А вы нюни распустили в 32))
автор Пукимончиг • 15 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А сколько вам сейчас, если не секрет?
Малая еще та• 15 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Немного меньше. 32
Вам только 32.И если честно,даже если вы что-то потеряли - вы ничего не потеряли.Живите и радуйтесь жизни.
Стильна штучка• 15 августа 2023
Мне 37 я тоже уже отчаялась. Замужем не была детей нету. И смотрю,что навряд ли я замуж выйду,за детей уже поздно думать. Хотелось бы найти спутника жизни,чтобы самой не быть.
Аноним_• 15 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
А зачем
Очень ей хотелось там побывать
Відірву та викину• 15 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Немного меньше. 32
Автор. Что такое 32 года, проявите упорство и найдете . И родите еще.