ПростоБелка• 15 августа 2023

Хто сексуальніший брюнетки чи блондинки?

Результат:
вже голосів: 98
61 (62.24%) Брюнетки
37 (37.76%) Блондинки
Элька-Карамелька• 15 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Та ладно, от всех знакомых мужчин слышала что нравятся именно брюнетки.
Чушь и ложь! Все ,как один говорили ,что теряют сознание от блондинок !
Элька-Карамелька• 15 августа 2023
Ответ дляПанВиктория
Вважаю що сексуальніша та, яка себе гармонійно почуває всередині. Яка любить себе і приймає себе будь-якою. В якої самооцінка нормальна.
Така дівка завжди афігєнна. Сексуальна. Привертає увагу всіх, /)
Про меня написали !
Верочка 100%• 15 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Потому что вы брюнетка) которую ему надо трахнуть
Верочка 100%• 15 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я брюнетка ,вообще .но мало ,кто об этом догадывается .
У меня Чебурашка , черная и жёсткая как щётка . Я за натуральность . Поэтому там не трогаю . Только удаляю волосню ,4оторая вылазит из трусов .
Это же так мило когда волосня торчит из трусов, не трогайте ее
Верочка 100%• 15 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
С учётом того что все азеры турки арабы любят блондинок, то явно мужчин, которые предпочитают блондинок больше
АфродитаПетровна• 15 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не угадали, я блондинка и те, с кем встречалась, то хотели чтоб я перекрасилась в брюнетку. В итоге в 43 года таки поддалась уговорам одного и недовольна.
Элька-Карамелька• 15 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Все ,что вы перечислили моя слабость ! Ещё цыгане .
Верочка 100%• 15 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень странно, я тоже блондинка, никто никогда мне не говорил, чтобы перекрасилась, даже муж)
ПанВиктория• 15 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Про меня написали !
То тоді супер якщо ви всередині відчуваєте гармонію. 😁❤
Я не така на жаль. Не складається з любов’ю до себе взагалі. Не знаю як це виправити.
Томатико• 15 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Знайшли у кого питати.)
Уже давно відомо що чоловікам більше подобаються блондинки. Саме тому дівчата намагаються стати білявками. Але ж брюнетки зараз будуть себе хвалити.))))
Многим мужчинам нравятся разные женщины
Просто красавица• 15 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Це питання тільки між цими двома ))
Бо я вагаюсь фарбуватись в білу чи брюнетку ))))
Баклажан) якщо Вам дл 18, або більше 60ти))
Самохвалова• 15 августа 2023
а куда деть шатенок, русых, рыжих, седых, а также с розовыми, синими, зелеными волосами?

люди, кто голосовал, скажите мне цифры плиз
АфродитаПетровна• 15 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
А у меня муж все 7 лет замужества мечтал чтоб я перекрасилась в брюнетку, но я не поддалась и жалею. Могла бы хоть так его порадовать. А сейчас его уже нет в живых и ничего не изменишь...
Аристократка-тунеядка• 15 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Что за дискредитация рыжих?))
Це відьми)
Жена сантехника• 15 августа 2023
Я была в своей жизни и блондинкой, и брюнеткой . Фигня эти все соревнования.
Барабан для дорослих• 15 августа 2023
Манять особливі. От я яскрава брюнетка, але в Україні це нормально. А от німці і поляки часто на це наголошували, типу ’ох, яка брюнетка’, бо в їхніх краях більше світловолосих. Мені подобаються різні дівчата, може більше брюнетки зі світлими очима.
Обнимашкина• 16 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну да, що ж вони ще скажуть брюнетці.)
Обнимашкина• 16 августа 2023
Ответ дляТоматико
Многим мужчинам нравятся разные женщины
Багатьом взагалі пофіг на волосся, їх цікавить тільки одне місце.)))
АфродитаПетровна• 16 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну да, що ж вони ще скажуть брюнетці.)
Так я блондинка всю жизнь. И несколько мужчин, с которым были отношения, мечтали чтоб я перекрасилась в брюнетку.
Обнимашкина• 16 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Прям мєчталі? 😂😂😂 Ой, насмішили їжака голим задом.