Забула що?• 15 августа 2023

Вам помогала в жизни красота?

Отвечайте, пожалуйста, только если вы считаете себя красивой. Неважно какой вас видят люди, но если вы сама себе красавица, то ответьте.
Результат:
вже голосів: 104
45 (43.27%) Помогала всю жизнь
29 (27.88%) Я не считаю себя красивой.
14 (13.46%) Раз или два
9 (8.65%) Не помогала
7 (6.73%) Скорее мешала, приставали
Ні за холодну воду• 15 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А я не знаю до кого себе віднести .
Може не варто занурюватись в подібні думки, бо в цьому не має сенсу. Особисто я виглядаю як сіра миша і живу як сіра миша. Мене це влаштовую.
мистерЛяпсус• 15 августа 2023
Ответ для__Jane__
Куда что ’ жала’? Она родилась с золотой ложкой во рту. Крестница пуйла, отец был мером питера и миллионером. Даже если бы у неё было три ноги—это ничего бы не изменило
Она сейчас выглядит хорошо, учитывая изначальные внешние данные. Конечно ей повезло родиться богатой, кто же спорит...
ПазлШредінгера• 15 августа 2023
Ответ для__Jane__
Собчак по этому поводу особо не страдает.
А мені здається, що навпаки. Вдягла маску просто
Крошка Енот• 15 августа 2023
Пользуюсь своей красотой, мне это нравится
Сорока-ворона• 15 августа 2023
Смешно-но мне помогала и помогает не красота, а красивая улыбка
фан L.O.S.T.• 20 августа 2023
Иногда помогает. На последней работе директор не ровно дышал. Но на этом все. Он просто не мог со мной находится в одном помещении долго. Пообещал мне повышение, но владелец взял другого человека. Директор несколько месяцев не приходил на работу. А потом я уволилась. так что не помогло с владельцем у меня натянутые отношения, не падала ниц при его виде, когда он приезжал. А все в унисон восхваляли... Мне это как то даже дико было. Он по моему виду все понимал. я ему может и нравилась но себе он нравился больше