мадамГрицацуева• 17 августа 2023

А вашим мужьям бренды важны?

По следам темы о подростках)))
Моему мужу абсолютно все равно. Не видит никакой разницы между дорогой и дешевой вещью. Главное, чтобы к телу было поменьше синтетики
Я супер-пупер• 17 августа 2023
нет
После шести ни-ни• 17 августа 2023
Ні
Я супер-пупер• 17 августа 2023
И при чем здесь бренд к качеству? В дорогих,брендовых вещах тоже много синтетики.
Най хоч раз• 17 августа 2023
Бренди не важливі, але якість і фасон дуже і дуже. Він шикарно обирає речі і одягається, особливий пунктік на взутті. Дуже любить оальф і масімо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 августа 2023
Муж выбирает удобную и практичную одежду. На бренды редко смотрит.
Не пириживай• 17 августа 2023
Ні, з боєм змушую одягати нові футболки, вже друзі запитують чого він так одягнений, а вони лежать рівною стопкою в шафі
автор мадамГрицацуева • 17 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Мой берет первое, что сверху лежит. Или висит на сушке
Русланка з гілки• 17 августа 2023
Ну как важны, любит Пуму, если это можно назвать брендом
Свекруня• 17 августа 2023
Мій вдягає те що я купую. А мені бренди важливі😆
автор мадамГрицацуева • 17 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Я вначале семейной жизни заморачивалась. Сейчас уже нет. Все равно не оценит
МЧСница• 17 августа 2023
Бренд нет. Качество да.

Любит Марко Поло из одежды, но футболки к примеру больше всего любит из праймарка.

Обувь очень тщательно выбирает .

Он вообще у меня всю одежду выбирает и покупает и мне в том числе.
Мішечок щастя• 17 августа 2023
От ситуации зависит. На пляж или пива попить с друзяками - без разницы. В офис, на встречу с партнерами, конференцию - конечно, важно быть прилично одетым.
МЧСница• 17 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Чорнобаївка• 17 августа 2023
Лише у взутті, любить оці з деревцем, забула як вони називаються, і кросівки скетчерси. А щодо одягу пофіг взагалі.
забиякина• 17 августа 2023
Нет у меня просто у мужа есть любимые марки и все а вообще в основном это massimo dutti и Tommy Hilfiger не считаю мега брендами
Чавонадо• 17 августа 2023
Мой видит разницу в качестве, поэтому важен бренд в контексте того продукта который он производит
Леди_на_драндулете• 17 августа 2023
Выбирает удобную качественную одежду, и получается что это бренды
Ангелок з ріжками• 17 августа 2023
Смотря о каких брендах речь.
Ноу нейм не носит.
Обычные бренды носит.
Не Зилли и Лора Пиана))
автор мадамГрицацуева • 17 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мой вообще ничего не выбирает. Магазины ненавидит
Вилами по Воде• 17 августа 2023
Все равно. Обувь покупает в Китае. Одежду, зайдем попадем на акции или распродажу,то покупает .
Продавчиня кіз• 17 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Тімбеленд
Чорнобаївка• 17 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Тімбеленд
О, точно ))) дякую
Леопардові панчохи• 17 августа 2023
Конечно важно! Второй год сидит в окопе в шикарных военных берцах!!!! Нужно и ваших туда, тогда не до брендов будет.
Біток чи ефір?• 17 августа 2023
в случае с перфоратором или удочкой - важны
трусы - не принципиально
Україна понад усе!• 17 августа 2023
Мой любит лакосту, хуго босс, и халфигера.
Забагаловка• 17 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нє ну єслі халфігєра😄
автор мадамГрицацуева • 17 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мой даже не знает такие бренды)))
Попихтю та й годі• 17 августа 2023
Скорее, наоборот. Бренды это всегда определённая стоимость, а мой не любит тратить деньги на вещи. Сейчас, вообще, одевается в лидле это при том, что нормально зарабатывает. И обуви себе в лидле летней накупил и ходит довольный.
Незламна Україна• 17 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не говорите. Тема в контексте войны зашибись просто. Скоро будут спрашивать, на Мальдивах или Канарах муж предпочитает отдыхать.
Україна понад усе!• 17 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Мой даже не знает такие бренды)))
Ну мой не знает Том форд.) А я обожаю)))