ХвостПистолетом• 16 августа 2023

Раскрепощение в интимной жизни

Вы считаете что раскрепощены по постели с партнером ?
Результат:
вже голосів: 124
70 (56.45%) Да
39 (31.45%) Нет
15 (12.1%) Не знаю
adamdavid• 16 августа 2023
Конечно да
Я замужем. Нет ничего что я бы стеснялась сделать с ним

КучМала• 16 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Конечно да
Даже коричневый дождь ?
Попельшка• 16 августа 2023
Ответ дляКучМала
Даже коричневый дождь ?
Это когда понос?
КучМала• 16 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Это когда понос?
Да 👏
Коли мовчу- приємна жінка• 16 августа 2023
Ответ дляКучМала
Даже коричневый дождь ?
А это распрепощение или все таки девиация? Кому как, нет единых рамок раскрепощенрости, каждый в это вкладывает свое. Я так и думала, что кто-то напишет такую муть. И тут вы 😂
Блакитна устриця• 16 августа 2023
Ответ дляКучМала
Даже коричневый дождь ?
Раскрепощенность это отсутсвие стеснения делать то что НРАВИТСЯ и ХОЧЕТСЯ, а не делание вообще всего.
КучМала• 16 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
КучМала• 16 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Ну мне хочется накакать на бывшего поносом в рот. Можно?
Блакитна устриця• 16 августа 2023
Ответ дляКучМала
Если он не протв и вам это нравится и хочется, то в чем проблема? Разговор же не о насилии. Насилие к ракрепощенномти уж точно отношения не имеет.

Ответ дляБлакитна устриця
Ну да, сомневаюсь, что бывшему захочется, а это уже не раскпепощенность )
Блакитна устриця• 16 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Раскрепощенность (тема вообщето про секс) это ОТСУТСТВИЕ СТЕСНЕНИЯ делать то что нравится и хочется. То что человек не хочет что то делать не означает что он закрепощенный.
Почитайте спец форумы ’по интересам’. Любителей копро немало. Но совсем не означает что при этом они в восторге от других сексуальных практик.
Ответ дляБлакитна устриця
Причем здесь это? Я вообще не об этом писала
Блакитна устриця• 16 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
При том что слово сочетание ’НЕ ХОЧУ’ не является показателем раскрепощенности. И если Ваш бывший чего то не хочет совершенно не означает что он или Вы закрепошены.
Кукарикуууууу• 16 августа 2023
Я замужем 31 год и до сих пор стесняюсь мужа. Я не говорю уже о других мужчинах( с ними ничего не получалось получить)
Аліна sex shop• 16 августа 2023
Для тих, хто є поціновувачами романтичного сексу і хочуть відчувати лише комфорт та насолоду у процесі - можемо запропонувати багато цікавого