Инфотуфелька• 16 августа 2023

Есть ли тут женщины которые простили измену мужа и не пожалели?

Не гоню• 16 августа 2023
Да,я.
автор Инфотуфелька • 16 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Да,я.
Это не повторялось больше?
Домашка• 16 августа 2023
Ви шукаєте привід щоб не виганяти матню з хати за його ...лядство?
автор Инфотуфелька • 16 августа 2023
Ответ дляДомашка
Так
Не гоню• 16 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Это не повторялось больше?
Вроде бы нет.Измена была по пьяни.Сам рассказал.Я не изменяла никогда.Прошло 15 лет,за это время мы вместе пережили много тяжёлых дней,всегда поддерживаем друг друга.
БезникаяЯ• 16 августа 2023
И я. Не собираюсь отдавать его кому то другому. Такая корова нужна самому. Ну прогулял он свой член и что?! Не мыло не смылится.
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Так
Детипапкулюбят, а так он хороший отец ?
Домашка• 16 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Так
То не виганяйте, живіть далі, а життя покаже. Чужий досвід вам нічого не дасть, бо він чужий і різний
автор Инфотуфелька • 16 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Детипапкулюбят, а так он хороший отец ?
Обычный, не могу оценить высоко
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Обычный, не могу оценить высоко
Ну у вас же есть какая-то причина не отпускать и держаться? Финансово зависимы? Только вы знаете ответ. Ну не могу представить что самодостаточная и уважающая себя женщина простит измену
Престидижитатор• 16 августа 2023
Я не смогла. Не жалею ни капли. Но я от него не зависела.
Само_достаточная• 16 августа 2023
Не на мусорке себя нашла, не простила бы никогда…
Шальная коклетка• 16 августа 2023
Вы сами должны через это пройти , чужой опыт ничего не даст , все разные . Я знаю кучу семей где идеальный муж в семье, а сам шарахается а жена думает мой не такой . Это здесь любят идеализировать свои семьи а по факту все совершенно не так. Работаю в мужском коллективе вижу этих идеальных если нищеброд это одно а если есть деньги совершенно другое
margaritavoronina1• 16 августа 2023
Простить не простила и никогда не прощу. Но живём вместе и дальше
olgabaluta• 16 августа 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вы свою … тоже выгуливаете иногда?
olgabaluta• 16 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Самодостаточная и уважающая себя не простит.
БезникаяЯ• 16 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы свою … тоже выгуливаете иногда?
Неее, я не такая!
Шукаю трусики• 16 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
А много у нас самодостаточных? Не только материально независимых, а чтобы с головой был полный порядок?
Чесно брешу• 16 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы слишком молоды или дешёвых сериалов насмотрелись. При чем тут ’ зависимость’ или ’ самодостаточность’. Две ситуации( к примеру):
—по пьяни минет какая- то прости ... сделала;
—мужчина живёт на две семьи, с любовницей дети есть, накупил ей и детям активов, содержит обе семьи.
И то и то - измена. Но второе я бы не простила, т.к это крысятничество. Разводись, заводи любовниц, рожай летней сколько влезет.
МамОмужа• 16 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Такие и не прощают, я не простила
МамОмужа• 16 августа 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ну так вы самодостаточная и вы уважаете себя, а другие нет. Я тоже развелась и не жалею, хоть и одна сейчас
olgabaluta• 16 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
К сожалению, нет
КапитанльнаЯ• 16 августа 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Добре заробляє, мабуть?
Липка-прилипка• 16 августа 2023
Я простила, и ни разу не пожалела. Прошло 10 лет
палка-копалка• 16 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Ну он вам уже и не признается, предавший раз предась и второй раз, главное вас это устраивает, это главное
Эскиз бесконечности• 16 августа 2023
Не простила. Сделала выводы и живём дальше.
За пять лет не пожалела
палка-копалка• 16 августа 2023
Автор прощают те, кто боится остаться сам, и себе мультики нарисуют и довольны, но это они себе рисуют, он как был такой и будет. Это неуважение к жене и если это проявилось однажды, он понял значит она лохушка и ей можно вешать лапшу, а жены рады этой лапше лижбы одной не быть
Пусин Кукин• 16 августа 2023
Ответ дляЧесно брешу
Я в більш молодих роках теж була категорична, казала, що як взнаю зразу розлучення і крапка. Тепер я вже інакше думаю. Зради різні бувають. Якщо одноразово, без почуттів по п´яні, то краще мені і не знати. Гірше коли подвійне життя веде. І от кажуть треба бути фінансово не залежною, гордою і т.д. Але ж рівень життя впаде і взагалі все, що будували багато років перекреслити, через якийсь п´яний перепихон, що навіть добре не пам´ятає, я не готова. Звісно, що краще хай того не буде, але я вже не така категорично. Є що втрачати, і коли починали з 0 двоє, то шкода віддати вже тоді, коли він зробив кар´єру і почав багато заробляти.
палка-копалка• 16 августа 2023
Кстати зачастую они изменяют так что все в округе знают, а жена нет, а ему удобно пришед служанка дома есть, а любовница королева
палка-копалка• 16 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Он то помнит если признался жене, просто он уже жену терпилу знает, что расскажет а она подумает , какой он молодец признался и он довольный, но он помнит все хорошо даже по пьяне