Зубожиння• 16 августа 2023
Подросток
Добрый день!
Я в разводе давно. С БМ отношения не очень. Он все делает мне на нервы. Денег мне не дает на сына. Но дает ему лично на карманные расходы.
Но суть вопроса в другом. Есть сын подросток. Живет со мной, но часто ездит к отцу и остается там на неск.дней. Но там у него полная свобода. Спит до обеда, до ночи планшет, ест всякий пищевой мусор. Отцу пофиг, он сам такой же безрежимный. А со мной режим, и за питанием слежу(
Уже не знаю что делать, он ко мне с неохотой уже едет, а туда бежит(
Как не потерять сына, и не испортить отношения? Но и свобода ему во вред такая.. 12 лет
Зубожиння
• 16 августа 2023
Вот сейчас звоню сыну, а он еще спит, снова до ночи планшет смотрел ..
Зубожиння
• 16 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Наїстися харчового сміття він може і без участі батька.
Тот ему спецом покупает и кормит, т.к. готовить норм еду лень
Со мной сын нормально питается и не покупает всякую ерунду
Триндю-бриндю• 16 августа 2023
Делайте, что можете и будет как будет. Сін немного подростет и разберется, кто ему хочет лучшего.
Зубожиння
• 16 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Переживаю за его здоровье, живот вырос от этого мусора (
Едимнаморе• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
дада, спєцом купує виключно харчове сміття
нічого нового, стандартна троляча тема.
Звезда в шоке• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Це ви так думаєте
Зубожиння
• 16 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
нічого нового, стандартна троляча тема.
Це виключно ваша думка
Я любящая мама, и вы не были замужем за психом
Пез Году Неделя• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Живіт виріс, бо дитина калорії не витрачає. 12-річний хлопець, він якусь секцію відвідує? Басейн, футбол, карате?
Едимнаморе• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Це виключно ваша думка
тількі біле і чорне
вчіться писати більш правдоподібно.
Зубожиння
• 16 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
тількі біле і чорне
вчіться писати більш правдоподібно.
Дякую що зайшли в мою тему.
Хай щастить!
Ща как дам• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ну і нехай спить) останні дні канікул. Моя теж напевно спить, бо ще не дзвонила мені
Зубожиння
• 16 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Дякую.
Зубожиння
• 16 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
А ваше де? Теж у отца?
Цветочница• 16 августа 2023
Ничего не сделаете. Будет стремиться туда, где ему хорошо, даже если это ему во вред. И папу будет обожествлять, а вас терпеть в лучшем случае. Мы помним свои эмоции, а не диетические котлеты.
Фляшунька• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Каникулы, в чем проблема? Пусть спит
Фляшунька• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Та конечно
Зубожиння
• 16 августа 2023
Ответ дляЦветочница
И что делать? Закрыть глаза на все?
Думала планшет с собой не давать, но то, наверное, будет жестоко
Пацелуйнитуда• 16 августа 2023
И что? Каникулы. Моя 12 лет тоже под утро заснула. Пару недель и это само закончится. А вот с питанием - сын сам уже должен понимать.
Мозговая пилочка• 16 августа 2023
Моїй теж майже 13. Спить довго і в планшеті до пізна. Зараз канікули. Ще й лінива.
Хай живе у батька, а до вас у гості набігами їздить.
Фляшунька• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
И что делать? Закрыть глаза на все?
В чем проблема?
Фляшунька• 16 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Та это автор троллиха стандартная
Зубожиння
• 16 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Не, так меня не устраивает
Отец этого и добивается
Пацелуйнитуда• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Не, так меня не устраивает
Отец этого и добивается
А вы воюете с отцом или о сыне думаете?
Фляшунька• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Не, так меня не устраивает
Отец этого и добивается
Сколько у сына трусов? Двое?
Пацелуйнитуда• 16 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Не, так меня не устраивает
Отец этого и добивается
У нас муж вместе с дочкой сегодня всю ночь играли в майнкрафт