Мастер Пис• 16 августа 2023

Сколько по времени приблизительно занимает татуаж?

Пудровое напылением брови + стрелка (без растушевки, тонкая как межресничка). Если со всем вместе (эскиз, анестезия и работа непосредственно). Часа в 3 невозможно уложиться?
BuDuDuSkA• 16 августа 2023
Возможно,2.5 часа брови губы , зависит от мастера
автор Мастер Пис • 16 августа 2023
Ответ дляBuDuDuSkA
Думаю губы не менее кропотливая работа, чем брови. Спасибо 🥰
Кили и Манджаро• 16 августа 2023
Мин по 40 каждая процедура
Кили и Манджаро• 16 августа 2023
Похвастайтесь пожалуйста потом стрелочкой
автор Мастер Пис • 16 августа 2023
Ответ дляBuDuDuSkA
А сколькотпотом нельзя мочить места татуажа?
BuDuDuSkA• 16 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
До схода корочек мне говорила мастер ,4/5 дней с бровями нет так мороки много ,а вот с губами страх у меня облазили корками мерзкими)) увлажняла постоянно..а глаза ,стрелки вообще не заметила умывалась аккуратно промакивала салфеткой
BuDuDuSkA• 16 августа 2023
Стрелки и я очень хотела но выдержала только межресничку чуть чуть переходящую в коротелькую стрелку , и то с диким ужасом ,мне было страшно🤣🤣 на коррекцию не пошла
автор Мастер Пис • 16 августа 2023
Ответ дляBuDuDuSkA
Я вот такую аккуратненько хочу растушеванную