Ms. Похвала• 16 августа 2023

Из жены в любовницы ))

Расскажите о своей истории. Был мужем стал любовником. Не все расходятся с мужем со скандалом . Насколько Вам интересна эта смена ролей?
Настасья Пицун• 16 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Вы о чем? Ему интересен секс без обязательств. Изменял вам, будет и жене новой. Я знаю одного что уже и жене и любовнице с третей изменил и всех трипером перезаражал казанова. А бабы-дуры волосы назад за него дерутся бо гроши
Ну если гроши, то ещё ладно , хуже когда дерутся просто за член.
ніколи такого не було• 16 августа 2023
Я бы просто общалась бы с бывшим, но мне отказано и в этом.
КонхфЭдкаТузик• 16 августа 2023
Моя коллега развелась из-за измены мужа (еще и ребенка сидел любовнице!). Ее БМ живет с любовницей, но на секс регулярно приходит к ней. Платит хорошие алименты, квартиру переписал на дочку, дарит подарки. Она, кстати, вполне адекватно все воспринимает, так и говорит: сейчас лучше, 0 бытовухи, нет ссор, хороший секс, но БМ не люблю.
автор Ms. Похвала • 16 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну как-то так и бывает ,кайф же))
Забрала і не сказала• 16 августа 2023
Какие все в белых пальтах))) Я себя не на помойке нашла))) Утютютю

Мы развелись 18 лет назад, есть общий ребенок. Последние 5 лет мы с бывшим мужем любовники))
У него есть новая семья, дети. Я была еще раз замужем.
Да, мы любовники))) Потому что у нас отличный секс. Он самый лучший любовник, который у меня был. А вот как муж - неважный.

И да - мне не стыдно, угрызения совести не мучают, что думает его новая жена меня не колышет.
Отличный секс, сексуальное удовлетворение, хорошие доверительные отношения, он всегда рядом и поможет. Я довольна
ВсеЧетко• 16 августа 2023
Интересна, как игра. Играем в неё частенько. Он настолько притягателен и сексуален, что когда в магазине смотрю на него издалека, думаю, слава Богу что мой, был бы чужой пришлось бы грех на душу брать.
Постоянно прикидываемся любовниками. И он так соблазняет красиво. Ну как не поиграть?
автор Ms. Похвала • 16 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
фу, бє, як так можна?! я розлучилась з чоловіком не просто так. зараз ми нормально спілкуємось, зазвичай щодо дітей. але я і уявити собі не можу, щоб спати з ним. навіть в голодні роки, коли не буди з ким спати я не розглядатиму його кандидатуру. хоча він був дуже добрий в сексі, хімія була неймовірна. та для мене спати з бувшим чоловіком як використовувати уживаний кимось тампон
Та е мае ,я и не собираюсь с ним спать. С мужчиной не обязательно спать ,чтобы помагал. У Вас именно тот вариант ,что мне нужен.
КонхфЭдкаТузик• 16 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну как-то так и бывает ,кайф же))
Я думаю это исключение. Я 2 года наблюдала драму перед ее разводом, а потом человек расцвел.
Галя-краля• 16 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Вы на помойке себя нашли? Или такая супер страшная, что нормального мужчину не можете в свою жизнь привлечь?
Вторые жены подтягиваются😂
Матраскин Брат• 16 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Видно це авторова індивідуальна збочена фантазія,яка її збуджує - «колишній чоловік в ролі коханця»
Бо я,наприклад,якби й розлучилась з чоловіком і лишилась у гарних стосунках і в сексі я знаю,що він хороший,то всеодно шукала б щось нове,бо бувший чоловік,навіть якщо супер-коханець ,це по факту книга прочитана і отих «емоцій і передчуття сексу з новим партнером» з чоловіком ніколи вже не буде,а це дуже круті емоції
Ну, це кому як.
Ми з чоловіком пару раз готові були розлучитися, але відразу домовлялися, що залишимось коханцями. Правда, не уявляю і не хочу сексу не з ким, крім нього. І він так само. То подумали - погадали та й передумали розлучатись.
Галя-краля• 16 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Захочет))
Тут вас не поймут) много тех, кто второй-третий раз замужем. Сразу страшненько становится. Если секс устраивает вас, почему нет? У моего вторая жена и 3 детей😂 мы расходились в очень хороших отношениях, секс всегда был прекрасным. Но от жизни мы хотели разного. Первое время секса не было, это все усложнило бы точно. Потом периодически стали встречаться, обоих все устраивает. Жить я с ним не хочу, пусть жена его живет с ним. А вот секс с человеком, который тебя чувствует - идеально
Галя-краля• 16 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Понимаю)
Ушла и Пришла• 16 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну, це кому як.
Бо Ви в шлюбі
Якби розлучились і пожили трохи без нього,то мислення помінялося б
Грушки-яблочки• 16 августа 2023
Я , автор, где-то вас понимаю.
Я жила год с мужчиной, будучи замужем за другим. Отношения были сложные. Я вернулась к мужу.
Сейчас мы с тем мужчиной любовники. + Он мне помогает очень сильно. Отношения стали идеальные.
С мужем хочу развестись, но на данный момент это невозможно. Сходиться с любовником не хочу. Но, и терять его не хочу. Хочу что-то типа ’гостевого брака’. Я уже дважды была официально замужем. Старший ребенок взрослый, младший - подросток. Детей больше не планирую, разумеется
Галя-краля• 16 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А если он женился? Знаю две реальные истории, когда мужик своих баб, ролями поменял.
И что? Это проблемы новой уже жены
Грушки-яблочки• 16 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну, це кому як.
Я раньше тоже так о муже думала... Что никого, кроме него, не захочу. В итоге, не хочу его
Матраскин Брат• 16 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Раньше это во сколько в 20?30? Нам по 46. Не думаю, что в 50 захочу чужого старпера. Ну,а молодого это на смех себе и курам,не только людям.
фрау Гітта• 16 августа 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Такое не представляю. Обычно у жамочек ´любовь´, когда есть чем поживиться иначе трудно представить всю эту групповую фигню, даже если мужик бог секса
фрау Гітта• 16 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бытовая проституция
фрау Гітта• 16 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала

Ну кому вы ещё старая нужна. Да, пусть приходит конечно. Какие доверительное отношения??? У него жена есть уверена, моложе вас. А спит он с вами потому что мудак обыкновенный и нравится ему что две бабы ему отсасывают. Вас устраивает - ок, но это помойка. И пальто здесь не при чем - вы после её письки берете в рот и рассказываете какая офигенная у вас жизнь
фрау Гітта• 16 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
Вторые жены подтягиваются😂
Нет, я как раз первая я и в страшном сне не представлю спать с бывшим, у которого есть жена уже фу блин,мерзость
КонхфЭдкаТузик• 16 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
У вас мужчина-девственник или не знает что такое гигиена?
фрау Гітта• 16 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Триппер наверное тоже вы мылом лечите
КонхфЭдкаТузик• 16 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Триппер наверное тоже вы мылом лечите
Негативный опыт?
Забрала і не сказала• 16 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Спасибо вам, что вы мне все объяснили, пристыдили, вывели на чистую воду, научили уму-разуму. Я больше так не буду))))
Хорошо, что есть такие высокоморальные женщины, как вы. Которые, конечно же, никогда после чужой письки в рот не возьмут, потому что ваш, конечно же, не такой))))
Повеселили, спасибо!
фрау Гітта• 16 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Негативный опыт?
Ага, у знакомой тоже так с женатым спала. Оказалось триллер и у жены и у второй любовницы чувак и эскортницами в саунах не брезговал.
фрау Гітта• 16 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Повеселили, спасибо!
Ну вам самой от себя не противно, ну и ок. В моей жизни да, нет такого мусора. Мой мужчина не спит с бывшими девушками. Точно так же и я не понимаю прикола спать с бывшими. Как тут уже объясняли- ни бабочек, ни химии,просто грязь и убожество.
Ширли-Мырли• 16 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала

Та нікому не стидно бути коханкою, заспокойтеся. Але з колишнім, то фу. Навіть , якщо самий кращій у сексі. Я теж думала, що мій у сексі капец , який офігенний, а член так закачаєшься розмір, не корнюшон в 14 см. Ви не повірите, багато чоловіків ще краще і ще з кращим.
Нікому ви не згодилися, от і погодились з колишнім. А не всі в білих пальтах.
Нафіга мені знов пити каву, яку пила 20 років, я вже краще ром, віскі, лікери буду пробувати і підбирати собі до смаку. І розлучилася я з чоловіком, бо він не такий став мені, а я йому.
Як виявилось, я для інших чоловіків теж офігенна жінка, сексуальна, і вони у захваті від мене. І мені це приємно. А не з тим, кому я колись була не така.
Настасья Пицун• 16 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала

Та дело ж не в белых пальтах.
У Вас действительно неплохая ситуация. Но в большинстве случаев это не хорошо даже не из-за морального аспекта , а просто потому, что мужчина занимает место возле женщины, не давая ей устроить нормально свою жизнь с мужчиной.
автор Ms. Похвала • 16 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Я , автор, где-то вас понимаю.
О ,именно так)) Да и спать особо я с ним не планирую)) Меня устроит если просто общение ,помощь. Куча странных брошенных женщин отписались. С чего бы это он мне противен будет? Ну не хочу я больше быть его женой ,но в целом то он не плохой по отношению ко мне. Пусть уж та женщина и думает почему он ко мне бегает ,чего я должна задумываться о морали?