sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_46
Ms. Похвала• 16 августа 2023

Из жены в любовницы ))

Расскажите о своей истории. Был мужем стал любовником. Не все расходятся с мужем со скандалом . Насколько Вам интересна эта смена ролей?
показать весь текст
like 1 woman_facepalming 3
63 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_46
автор Ms. Похвала • 16 августа 2023
61
Ответ дляНастасья Пицун
Та дело ж не в белых пальтах.
У Вас действительно неплохая ситуация. Но в большинстве случаев это не хорошо даже не из-за морального аспекта , а просто потому, что мужчина занимает место возле женщины, не давая ей устроить нормально свою жизнь с мужчиной.
Чем он мешает?) Он же не живёт со мной. Я в разводе.
like 1
anonim_135
Любимка-анонимка• 17 августа 2023
62
Женщины- а теперь вы понимаете , что все наши беды и печали , что нам мужики изменяют из-за нас самих. Мы сами соглашаемся спать с женатыми, типа мне всеравно на его жену, делаю как хочу, а потом сами и получаем это. Мы спим с женатыми , и с нашими мужьями кто-то спит, а потом рыдаем все вместе. Надо переставать делать это все- тогда меньше измен в браках будет. Женщины пора уже проявлять уважение и солидарность , поддерживать друг друга - иначе этот порочный круг никогда не кончится .
anonim_25
Їжак в панчохах• 19 августа 2023
63
Ответ дляMs. Похвала
Вы не поняли старпост. Меня муж в роли мужа не устраивает)) Я не хочу быть ему женой. Я вообще не хочу быть женой никому. Нашёл он себе жену и слава богу пусть живёт. Мне он нужен для другого дела))
Класс! Супер у Вас все! Я тоже так хочу.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff