Гуляю босоніж• Изменено 16 августа 2023
Когда опускали дно кроватки?
Ребенок переворачивается со спины на живот . Опирается на руки уже уверенно. Карабкается по этим прутьям. Боюсь, что выпадет. Ребенку почти 4 мес. Вроде и рано, но уже задумалась опустить. В кроватке два уровня. Сейчас где-то 30 см сверху.
Дюймовочка• 16 августа 2023
Мои в 5 месяцев уже встали на ноги, и до этого пытались что-то там по прутьям кроватки взбираться. Плюс, дети не мелкие, рослые, то те 30 см им ни о чём
Люблю ВалЄру• 16 августа 2023
Мы опустили после 6 месяцев, но наша малышка была очень спокойной. Если все так, как вы пишите, то я бы не раздумывая уже опустила