Не рахую, а вважаю• 16 августа 2023
Покраска советской плитки. Стоит ли?
Недавно видела здесь тему, в которой девушка показывала как покрасила ванную. Всем понравилось.
Вот и я задумалась, на ремонт денег нет, а обновить очень хочется
Не будет ли это «что попало»?
Стрекоза любви• 16 августа 2023
Бачила відео в інеті, що є майстри, які це роблять. Якщо подивитися, можливо потренуватися десь, то спробувати можна.
90x60x90• 16 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Нет, не надо, лучше новую.
новую плитку на стену?
Дівка в намисті• 16 августа 2023
Ответ для90x60x90
новую плитку на стену?
Эту снимите, и новую положите.
Байрактара• 16 августа 2023
Мои родные закрыли такой ужас пластиком. Все же лучше, но и не идеальный вариант. Зато быстро, чисто.
Печальки.нет• 16 августа 2023
Ответ для90x60x90
новую плитку на стену?
А что Вас так удивило? Да, сбивается старая плитка и кладётся новая, которая соответствует вкусу владельцев.
Байрактара• 16 августа 2023
Есть интересный вариант. Покрыть плитку бетонконтактом, сверху церезит ротбанд, лучше под сетку. И потом хоть обои клеить. Но то если совсем нечем заняться. На балконе так делала... Стоит
Мусик Пусик• 16 августа 2023
Автор, от покраски хуже точно не будет!
Освежите, смотреться по-новому.
Я бы красила!
Освежите, смотреться по-новому.
Я бы красила!
Байрактара• 16 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы не читали, что автор пишет, что на это нет средств?
90x60x90• 16 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Автор пишет что на ремонт нет денег
Брюлик в стразах• 16 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы представляете этот бюджет? Если делать новую плитку, все остальное как бы логично тоде надо новое.
Брюлик в стразах• 16 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Класс, покажите плиз
Брюлик в стразах• 16 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Дело в том чтобы её покрасить качественно нужно зашпаклевать сколы, дорогая краска плюс сверху специальный лак. Это выйдет дорого по деньгам. Иначе это всё будет выглядеть ужасно,не будет держатся, будет отслаиваться.
Ну потратить автор на краску лак шпаклёвку 3-10 т не знаю её размера. А новый ремонт тыщ 100 потянет минимум
Не рахую, а вважаю
• 16 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Зачем сверху спец лак? Есть спец краска для плитки… по бюджету не дорого
из желе я• 16 августа 2023
Я бы покрасила в 2 слоя
Хуже точно не будет
Только обезжирить сначала
Погрунтовать возможно надо
Хуже точно не будет
Только обезжирить сначала
Погрунтовать возможно надо
Печальки.нет• 16 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Если покраску делать по-правильному, это тоже не дёшево.
Попа как у Кардашьян• 16 августа 2023
Ответ дляБайрактара
И чем дешевый голимый пожароопасный пластик лучше?)
Печальки.нет• 16 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Совдеповская плитка часто неровная. И Ваша покраска тяп-ляп это всё подчеркнёт. Но, Вам там жить.
Попа как у Кардашьян• 16 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Любая плитка неровная.
Брюлик в стразах• 16 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Дешевле во много раз, как временный вариант, пока не припечет менять сантехнику.
Байрактара• 16 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Класс, покажите плиз
Ест только до и после. Промежуточные не сохранила. Ещё и стену с плиткой не сфоткала(там типа такой советская стеклянная была) , на противоположной стороне балкона, там и плитка, сверху вот такая облущенная краска, местами цемент и тд. Все, что смогла снять - сняла. Остальное бетонконтакт и штукатурка. Уже года 4 все намертво, только обои отпали, которые были самые дорогие во всем этом мероприятии))) Обошлось все очень бюджетно, но делала сама
Байрактара• 16 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я тоже в своём доме пластик не признаю, но выглядит однозначно лучше такой плитки...
Голубец• 16 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Да там половина плитки держится только друг за друга, какой ротбанд....
Байрактара• 16 августа 2023
Ответ дляГолубец
Ну у меня отковырять не получилось, положили на века 🤣 да, надо смотреть насколько крепко держится
Голубец• 16 августа 2023
Можно попробовать покрасить кусок где-нибудь за шкафом/холодильником - не понравится, и фиг с ним, видно не будет.