Горлаю зрання• 16 августа 2023
Учеба в метро. Кто- то согласился?
НеГолосую• 16 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
У вас какая школа?) Я тоже на маселе) 😁
72, там вообще непонятно. Говорили будет точно оффлайн, так как мега убежище🙄
НеГолосую• 16 августа 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мы были в разных школах и городах за 1,5 года с онлайном я не верю что онлайн может заменить офлайн и будут одинаковые знания . Двое детей в этом я убедилась идеальный табель с онлайна не равен знаниям
У моего оффлайн были лучше оценки, но знаний не было, как показал онлайн, когда я села с ним учиться....
НеГолосую• 16 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Салтовку обстреливали артой.
Сейчас только ракеты летят.
Они с одинаковым успехом достают и Львов и Салтовку, и Одессу
Сейчас только ракеты летят.
У людей квартир нет, вообще... А жилье предложили в общагах по 2 тыс с человека. Если семья, с каждого оплатить.. То дешевле кв снять.но если есть деньги( вот и живут в метро или палатках под своими домами на сс...
НеГолосую• 16 августа 2023
Ответ дляiroman
Ну а нам в понедельник учитель в чате написала ’Відповідно до рішення ХОВА з 1 вересня учні 5-11-х класів усіх закладів освіти міста навчатимуться тільки онлайн.’. В любом случае учеба в метро меня не устроила бы.
У нас такая же информация, но на прошлой неделе ещё сказали
Сон і дрімота• 16 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
сегодня и я похоже одна за
Неудивительно. Как вы себе это представляете?
Сон і дрімота• 16 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Я что-то с трудом понимаю как это будет и зачем это обсуждают. В Харькове в метро не была, но представляю в Киеве. Это где те парты будут ставить? На перроне? Так там ничего не слышно, когда ездят поезда, народу тьма, там три часа посидеть, то голова как кабачок будет.
Ну не думаю, что парты на перроне поставят. За перроном в метро там очень много места, много комнат и лабиринтов. Как то попросилась в туалет, меня туда провели, я и офигела
Накладні мюслі• 16 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
У нас тоже 72 школа. 5-11 классы точно будут онлайн.
НеГолосую• 16 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ну да, вроде недавно общалась, что комиссия была, смотрели и проверяли наш бункер) что будут дети учиться в школе. У нас есть где, а рядом по бх(не помню номер, где памятник) вообще подвала нет, например. А вот на прошлой неделе сообщили, что только онлайн...
Пургену мне• 16 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Це шо Харків?
А як же ж. У нас зараз будуть збори батьківськи, напишу, що пропонують.
angel4ever13• 23 августа 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
согласна. Офлайн показывает реальные знания. И родители чьи дети на онлайне когда выйдут в школу, будут немного удивлены....