Горлаю зрання• 16 августа 2023
Учеба в метро. Кто- то согласился?
Горлаю зрання
• 16 августа 2023
Ответ дляМорковна
Думаю никто не живёт, так периодически могут приходить при обстрелах.
там палатки, кровати
Ангел-предохранитель• 16 августа 2023
Ответ дляМорковна
А вы видели салтовку?
Ясамаякрасивая)• 16 августа 2023
Ответ дляYuliya-23
жаль что Вам не повезло с онлайном. У нас что в младшей что в старшей школе учителя на онлайне выкладывались на все 100.А зато вв этом году будет бардак полнейший а не учеба
Мы были в разных школах и городах за 1,5 года с онлайном я не верю что онлайн может заменить офлайн и будут одинаковые знания . Двое детей в этом я убедилась идеальный табель с онлайна не равен знаниям
Морковна• 16 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы видели салтовку?
Видела, поняла, живут люди которые лишились жилья.
Salsa-24da• 16 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы видели салтовку?
Салтовку обстреливали артой.
Сейчас только ракеты летят.
Они с одинаковым успехом достают и Львов и Салтовку, и Одессу
Сейчас только ракеты летят.
Salsa-24da• 16 августа 2023
Ответ дляМорковна
Такие живут на Момота в общежитиях. Мы им вещи отвозили
Кусачая Я• 16 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
При этом в интернете полно объявлений об офлайн частных школах и садиках! Им лицензию дают на оказание таких услуг в Харькове?
Я звонила. Одна сказала, что ещё не знают разрешат или нет. А вторая точно ответила офлайн и есть укрытие которое одобрили. ПУШ - взнос 10тыс и в месяц 12тыс. Мне дешевле за границу уехать и дручиваться 2 года там
Salsa-24da• 16 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Не одобрили НИ ОДНУ ШКОЛУ в Харькове на офлайн.
Вас обманывают.
Поверьте, я знаю о чем говорю, но они порешают скорее всего.
Вас обманывают.
Морковна• 16 августа 2023
Кто знает если за границей оставаться, нужно переходить на семейное обучение?
Шотуткоїться?• 16 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Я что-то с трудом понимаю как это будет и зачем это обсуждают. В Харькове в метро не была, но представляю в Киеве. Это где те парты будут ставить? На перроне? Так там ничего не слышно, когда ездят поезда, народу тьма, там три часа посидеть, то голова как кабачок будет.
От я теж зависла. Як в метро вчитися?(((
Це взагалі маразм.
Півтора року,жодного збудованого якісного укриття. Про що говорити?(
Це взагалі маразм.
Шотуткоїться?• 16 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Для ’освоения’ бюджета на ремонты и подготовку укрытий) Все лето вбрасывали, что будет оффлайн, потом объявили, что 80% за оффлайн. И только когда поднялась волна, реально провели опросы. Теперь этот цирк с метро...
А,у нас питання ставили знаєте як?)) Не питали хто за чи проти. Питали де знаходяться ваші діти)
Ангел-предохранитель• 16 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Больше говорили, что учитель против, чтобы брать на себя ответственность. Но почему то в частной школе учителя готовы, только давай-приходи.
Кусачая Я• 16 августа 2023
Ответ дляМорковна
Я в новостях слышала, что надо посещать только предметы, которые не совпадают ( мова, історія,) а остальные зачтут по иностранным, если там учатся полноценно
Ангел-предохранитель• 16 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Да, мне приятельница из Польши так говорила, ставят перезачет, 5 класс был.
Кусачая Я• 16 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вас обманывают.
Спасибо. Просто боюсь заплачу деньги , а мне потом скажут - извините.
Кусачая Я• 16 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, только приказ был 15 мая, дети уже отмучались в двух школах Особенно этот маразм онлайн по труду, физкультуре информатике ( как гугл переводчиком пользоваться)
Ангел-предохранитель• 16 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вас обманывают.
Но когда открывают такую школу на 10 этаже и родители готовы вести, я негодую.
Вакцениро Вона• 16 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я читала 60 за офлайн. Опросили 2000 человек и считают опрос репрезентативным.
Слабо верится мне в то, что большая часть родителей готова отправлять детей в школы. Метро- это вообще...
Вакцениро Вона• 16 августа 2023
Ответ дляYuliya-23
Якісне онлайн навчання буде успішним, якщо докладають зусиль вчителі, діти і батьки.
Вакцениро Вона• 16 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Пока не дали, но они свято обещают))
И родители верят- отбоя нет от желающих)
Є області, де буде лише онлайн. І ті школи можуть взяти дітей на онлайн навчання з будь- якої області.
НеГолосую• 16 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну прекрасно. Нам обещали офлайн или смешанную, приехали из-за границы и тут обрадовали.
Я тоже хотела смешанную... Но увы(
Тушьмушьнюшь• 16 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
В новостях было 80% со ссылкой на Демину. В нескольких местах читала. Но на самом деле не важно, сколько они озвучили. Моя подруга (у неё большая аудитория в соц сетях, и большинство как раз харьковчане) сделала свой опрос - ’спрашивали ли вас в школе о форме обучения’. И большинство ответили ’нет’. А дня через 2-3 начали отвечать повторно ’о, нам прислали таки опрос’. И смешно, и зла уже на них не хватает. После ковидного опыта не почесаться в войну организовать нормально онлайн хотя бы в прифронтовыз городах - уроды просто.
Вакцениро Вона• 16 августа 2023
Ответ дляМорковна
6-8 годин в тиждень. Ви маєте вивчати лише український компонент, а інші предмети мають перезарахувати.