Сільський ансамбль• 16 августа 2023
Какой фирмы выбрать кровать и матрац?
Чтоб с подъёмным механизмом или ящиками внутри и мягким изголовьем. Чтоб не проседал и не скрипел матрац. Чтоб прослужило лет 20.
Доктор Варвар• 16 августа 2023
Удобно с подъемным механизмом.
Для ящиком нужно больше места и вид у них не очень
Мы купили кровать с мягким изголовьем ТМ Blest. Изголовье и саму кровать можно подобрать от разных моделей. Подъемный механизм, много места для хранения. С ящиками брать не захотели, т.к. для меня была важна возможность часто мыть пол под кроватью, не люблю пыль. Ничего не проседает и не скрипит, качество супер. Советую. А матрас купили Юск, безпружинный,тоже довольны
Этой же ТМ купили диван, для ежедневного сна. Не просел, нет скрипа, очень качественный