Радуга-дуга• 16 августа 2023

Приезжает ли скорая при температуре выше 39 у ребенка?

У меня подозрение или на ангину, или бронхит. Температура 39.2, ибупрофен не сбивает, болит горло, тяжело дышит, при кашле печет грудная клетка. 11 лет. Находимся в Киеве
Синди Кроуфорд• 16 августа 2023
Мико, такі ж симптоми були в знайомих. Дитині 10
Приїхали вночі

Місячне Сяйво• 16 августа 2023
Сколько дней температура? Что кроме ибупрофена давали? Это первые вопросы скорой.
автор Радуга-дуга • 16 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Приїхали вночі
Зимой помню болел, звонила, сказали не приедут . Не понимаю причину
Корсет_на_шурупах• 16 августа 2023
Ясно , що ні.
В рот не ложи• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Съездите в частную клинику какую-то, в Киеве их много, наверняка на сегодня еще найдется место
Секретница• 16 августа 2023
Позвоните в скорую. Это ни к чему не обязывает. Они могут соединить с врачом для консультации. Дальше по ситуации.
Місячне Сяйво• 16 августа 2023
Сейчас ничего не рекомендую, более того совет из вредных, но своей 11-летке даю таблетку найза. На 12 часов темпа спадает, а у меня есть время найти врача и причину.

Говорю відверто• 16 августа 2023
Ну почему не позвонить сразу, вас же не укусят.
За ким я буду?• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
це перший день хвороби? скільки вага і скільки дали ібупрофену?
66сезон666серия• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Звоните
Или сами едете на приёмный покой
Там отсмотрят ребенка возьмут анализы
автор Радуга-дуга • 16 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Температура 3 день, но начиналась с 37.2-37.5, вчера 38, сегодня уже до 39 дошло. Давала ислу сначала, фиорда спрей, нос заложен- назол. Вчера при кашле давала пектолван плющ, ночью ибупрофен, с утра чай жаропонижающий, пока улучшений нет совсем
Пенек Возмездия• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Потому что это не срочно.
Дайте парацетамол и через пол часа Нурофен.
Много пить.
За ким я буду?• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
яка доза ібупрофену і вага дитини?
автор Радуга-дуга • 16 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
3 день. Вес 40, таблетку 1 ночью и вот сейчас , ночью было 38,6, проснулся 37,5, за день выросла до 39,2
Пенек Возмездия• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
В смысле вы за день ничего кроме чая не давали?
БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
На другом транспорте не вариант в больницу поехать? Надо экстренную помощь вызывать? Этот не тот случай, когда нужна скорая и сейчас даже не ночь
автор Радуга-дуга • 16 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
яка доза ібупрофену і вага дитини?
1т- ибупрофен 400. Вес 40
Пенек Возмездия• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Ну так сбивается же.
Через каждые три часа давайте Нурофен и не будет температуры.
Зачем скорая?
Подтяжка• 16 августа 2023
звоните в скорую и не спрашивайте здесь

БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Обтирание можно
So_so• 16 августа 2023
Узнавайте какая больница дежурит, берите ребенка и туда. Они прослушают, возьмут кровь.
автор Радуга-дуга • 16 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ему дышать тяжело! Высокая температура! Куда я его в таком состояние поволоку по очередям ! Что значит не срочно и не тот случай? А какой должен быть срочный?
Трільчиха• 16 августа 2023
Нет, сейчас на такое не выезжают. Сбивайте температуру и на прием к своему семейному.
За ким я буду?• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
ви дали в ночі - температура ж спала, чому ви кажете не допомагає?
зараз скільки часу пройшлр від прийому 400мг ібупрофену? більше пити. чередуйте з панадолом по вазі
Пенек Возмездия• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Так дайте ребенку таблетки от температуры.
Пусть лежит и пьет целый день.
У ребенка обычная простуда.
За неделю пройдет.
автор Радуга-дуга • 16 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
В 23 давала, утром 37,5, сейчас 39, дала еще жду.. не падает. Дышит очень тяжело
автор Радуга-дуга • 16 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Пусть лежит и пьет целый день.
У ребенка обычная простуда.
За неделю пройдет.
Я дала. Она не падает. Он лежит уже 3й день и это не обычная простуда. Это похоже на бронхит, ангину или воспаление легких
Пенек Возмездия• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Сколько времени от последней таблетки прошло?
Через полчаса дайте парацетамол
Надо чередовать.
Пік Антна• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
А вы думаете на скорой к вам врач приедет? Максимум фельдшер и отвезёт сидеть в той же очереди
Кондуктор маршрутки• 16 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Позвоните в скорую. К моему ребенку всегда, слава богу, приезжала