Латексне альтер ЕГО• 16 августа 2023

Почему забанили тему про вещи даром, автор была открыта!

А если по теме, надо было автор вам лучшие их продать пакетом по размерам за символические деньги. Когда даром, люди не ценят+ в будущем наглеют и думают что им все должны!
Та прям багіня• 16 августа 2023
жаб слишком много здесь сидит

ФрекенБок• 16 августа 2023
Ответ дляТа прям багіня
жаб слишком много здесь сидит
100%
Вкаблучках• 16 августа 2023
Тут є розділ для такого. Тема, мабудь, була не в тому розділі
ЖаннаНеАгузарова• 16 августа 2023
Потому, что лучше отнести хорошие вещи в мусорник, чем выставлять здесь. Неадекватные тётки жалуются или возмущаются, почему вещи не глаженые, не на вешалках и вообще,коробка конфет за вагон вещей их разорит. Вот пусть роются в секондах и хвастаются тут ’уловами’.
Admin• 16 августа 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305497