Ждушечка• 16 августа 2023
Подарили на свадьбу друзьям дорогую бытовую технику, а они ее сдали по гарантии.
Я немного в шоке. Это вообще норм?
Кинг-Конгша• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Да, обсуждали, что они хотят. Они перечислили варианты. Причём с техникой все было ок, она была рабочей и полностью исправной.
Может они хотели условно скажем тефаль оптигриль, а вы подарили сатурн с какой то
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
мне было бы очень енпрятно.
Ждушечка
• 16 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Тащить на свадьбу техніку назер это нужно , конверты дарят
Кроме техники конверт тоже был)
Тут надолго• 16 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ну норм, это же их техника стала. Им виднее, что лучше в дом брать.
Помните в 2000годах по 3 утюга, свч и миксеров было после свадеб. Куда их по вашему?
Буржуи)
размахер• 16 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
А деньги вернули налом, да?))
Не, на карту, поэтому пришлось рассказать.
Поміркована думка• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Значит им нужны деньги. В чем ваша проблема?
Зараз на дієті• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Кроме техники конверт тоже был)
Авторе, що саме подарували? Чи це секрет?
Ждушечка
• 16 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Троллячья тема. Вы оплачивали картой или наличными? Технику не так просто сдать тому, кто ее не покупал
В коробке все документы им оставили как раз для гарантийного обслуживания. По ним и сдали, судя по всему.
іронічна антитеза• 16 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ага, все красивые и нарядные и тут те самые родственники со стиралкой или СВЧ в загсе поздравляют молодоженов)
Благоуханочка• 16 августа 2023
Ответ дляразмахер
Так вы им потом перевод средств делали?)
Ждушечка
• 16 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Не секрет. Плазму.
іронічна антитеза• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Не секрет. Плазму.
В загсе дарили? Или в ресторане? Сколько дюймов?
Зараз на дієті• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Не секрет. Плазму.
Може, вони вже замовили до цього? Не знаючи, чи подарують чи ні?
Ждушечка
• 16 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
А грязный нал не в счёт?)
Живчик-счастливчик• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Они сами сказали)
Звонит Вам Маша’Оля,мы сдали вашу кофеварку.пока!’так?какая причина?не та модель?
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Не секрет. Плазму.
Це ’дорога побутова техніка’? Вибачте, не хочу нікого образити, але ´дорогим’ такий подарунок вважався в роки мого дитинства, років 15 тому...
Летчица• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
сдать можно только при наличии чека, тем более, если оплата была картой
а плазма - это очень обтекаемо
не та модель, не тот размер, не тот цвет, не тот производитель
миллион причин, почему не подошло
единственное, если они вам заказали Sony XR65X90KR2 65 дюймов в сером цвете, и именно его вы и подарили, - тогда да, обидно. но всегда есть вариант, что да, кто-то еще тоже подарил то же самое, один в один
а плазма - это очень обтекаемо
миллион причин, почему не подошло
Благоуханочка• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
А грязный нал не в счёт?)
То есть таки налом. Не путайтесь в показаниях)
Летчица• 16 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что по вашему дорогая? за 300 тыс?
Леди_на_драндулете• 16 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что в вашем понимании ’дорогая бытовая техника’?
Фенте Фря• 16 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Оттуда же и ’плазма’))))
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2023
Ответ дляЛетчица
а что по вашему дорогая? за 300 тыс?
Ну принаймні 10+. Вибачте, але плазмовий телевізор реально для когось ’дорогий подарунок’ на весілля?
Ждушечка
• 16 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну кому как. Во-первых, плазмы бывают разные. Во-вторых, вы пришли похвастаться доходом?
Зараз на дієті• 16 августа 2023
Плазма дійсно досить дорогий подарунок. Якщо така, як я собі уявила)))))
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2023
Во-первых, если по гарантии то она сломалась.
Во-вторых, это их техника, что хотят то и делают.
В-третьих, может в процессе эксплуатации она не понравилась. Мы так телек купили когда-то, а он сигнал от роутера постоянно терял. Два дня помучились, пошли вернули и купили другой.
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Ні. Мене просто здивувало, що ви відслідковували подальшу долю вашого подарунка. Просто цікаво, як і навіщо ви це робили і як дізналися, що подарунок здали?