Поміркована думка• 04 января в 23:29
Ви б образились?
Якби подарували подрузі на ДН великий букет троянд, а вона геть всім розповіла, що це не я, а якийсь хлопець?
Джонсонюк• 04 января в 23:31
э...вы настолько плохо ее знали? нельзя же быть тауой при.пи..денной, чтобы за много лет дружбы ни разу никто не заподозрил.
Поміркована думка
• 04 января в 23:31
Ответ дляХуАнита
Спросите при всех чего она **здит?
Вона просила, щоб я нікому не казала, що це я))
Ксерокопия ночи• 04 января в 23:32
Ответ дляВкуси мене
В мене не може бути такої дебільної подружки
А у меня была такая дебильная знакомая, которая ещё и выставила фото с подписью’ Спасибо, любимый’
Причем, букет дарили не ей, а имениннице, у которой она была на ДР
Поміркована думка
• 04 января в 23:32
Ответ дляДжонсонюк
Ми лише рік дружимо
Україна понад усе!• 04 января в 23:32
Ответ дляКсерокопия ночи
Отож все те огромные букеты в инсте, то всё п..здешь😁
Знову Я• 04 января в 23:33
Ответ дляПоміркована думка
И вы просто лопаетесь,но не можете выполнить эту безобидную просьбу?
Поміркована думка
• 04 января в 23:34
Ответ дляЗнову Я
З чого такі думки? Звісно можу, і не ’лопаюсь’, як Ви написали. Просто на мою думку це дивно, ось і все
Знову Я• 04 января в 23:35
Ответ дляПоміркована думка
Удивительно желание подруги получить букет от мужчины?
Точная копия плова• 04 января в 23:35
Ні звичайно ж. Здивувалась би і посміялась. Чого ото ображатись на дурненьку.
Поміркована думка
• 04 января в 23:37
Ответ дляЗнову Я
Ні, я не про це писала. Дивно всім розповідати, що це таємний прихильник її. Можна ж не заглиблюватись у деталі, як вона
Большой секретик• 04 января в 23:37
Не образилась, але б точно здивувалась... і точно б задумалась чи потрібна мені така дружба. Ось навіщо це взагалі? Якісь дивні прояви. А наступного разу вона про що буде розповідати, коли той хлопець (якщо він є) від неї втече, що то вона хйого кинула, бо з подружкою (вами) застала в ліжку (і фото)?
Знову Я• 04 января в 23:38
Ответ дляПоміркована думка
Именно об этом вы и писали. Она хочет получить букет от мужчины, мужчины нет, а вы прямо вся такая недоумевающая,что даже готовы обижаться.
Налогообложу• 04 января в 23:43
Ответ дляПоміркована думка
Тогда по дружбе понять и простить))
Неправдиша• 04 января в 23:45
Ответ дляПоміркована думка
Следующий шаг: одолжит на день кольцо и всех оббежит, рассказав, что ей сделали предложение?)