Тріль підпільний• 16 августа 2023
Обидно почему так мало калорий можно в день(
А вам не обидно? ( вот за завтрак и обед съела 1000ккал норм еды. А норма без активности 1500. Вот как тут вписывать ещё вкусняшки?(
Носки на подтяжках• 16 августа 2023
Я на 1000 такая сытая, что вкусняшки впихнуть некуда - не влезут. И при этом приходится думать, как добрать нормальной едой до 1400. Чаще не добираю.
Фрикаделька• 16 августа 2023
Вписывайте на здоровье. У нас нет закона об ограничении калорийности
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2023
Не знаю, что вам сказать.
Я только мороженое жру с апреля по октябрь, как не в себя
Тріль підпільний
• 16 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У мене взагалі норма 1200ккал.
Ппц(
Тріль підпільний
• 16 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А я голодная на 1000кк
Тріль підпільний
• 16 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не знаю, что вам сказать.
Вот я тож его много хочу. А калорий мало остается(
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А что вы едите, к примеру
Тріль підпільний
• 16 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
1000 это очень мало. 1400 надо не менее
Ещё ужин будет!
ДлинноНожка• 16 августа 2023
Я сама в шоці, кілька днів установила додаток , підраховую калорії , так 1500 це дуже мало ((( я завжди вважала що їм мало , але в 1500 усунутися це так мало (( пью натощак столову ложку льняної олії і це вже 180 ккал(( іще в мене мало білка дуже виходить
Тріль підпільний
• 16 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что вы едите, к примеру
Нормальную еду яйца мясо с крупами овощи фрукты
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
И я ем всё нормальное, но не на 1000
Тріль підпільний
• 16 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ну это так мало((( кажется ничего такого не съела а посчитала и уже 1000 набралась((
Тріль підпільний
• 16 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Увеличите активность и будет вам счастье
Я и увеличиваю
Готова до другої• 16 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Я насчитала, я ем где-то 9300 ккал в день. Вес 48 при 169.
Ведьма!
Носки на подтяжках• 16 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что вы едите, к примеру
жирную рыбу, нежирное мясо, яйца, творог, овощи, немного фруктов, гречка, чечевица, сливочное и растительные масла. Угли мне приходится сильно ограничивать из-за ИР.
from Ukraine• 16 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Аналогично.
Мошей ницца• 16 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Врете вы тоже знатно)
Оябунчик• 16 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Я тоже. А якщо не добираю по калоріях, то ввечері зжираю польську шоколадку мілка 300 грамову, там якраз 2 тис ккал
Stepa_nida• 16 августа 2023
Це не норми.
Насправді, з точки зору наукового підходу теорія калорійності не надто обгрунтована.
Оці всі 1200-1500 калорій це шлях у колесо сансари (з точки зору здоровʼя), де на кожній ітерації набирається вага і падає якість життя.
Тріль підпільний
• 16 августа 2023
Ответ дляStepa_nida
Це не норми.
Это как понять колесо
Рожайтретьего• 16 августа 2023
Ответ дляStepa_nida
Це не норми.
Тогда с точки зрения научного подхода как похудеть - не есть быстрые углеводы?
Мальовнича даль• 16 августа 2023
Ну так шевелите поршнями, если хотите жэртоньки много и вкусно, и не поправляться.
Stepa_nida• 16 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
З точки зору наукового підходу потрібно зробити наступне:
1. Відмовитись від надто культивованих фруктів, овочів та злаків. Наприклад, теперішні солодкі банани-апельсини або сучасна пшениця - далеко не ті, що їли наші предки.
2. Споживати якісний білок. Якісний - це від тварин вільного вигулу та без сучасних комбікормів. Наприклад, баранина чи телятина вільного випасу
3. Споживати достатню кількість насичених жирів (більше стосується жінок), тому що індустрія нас підсадила на ненасичені жири, які нам в такій кількості не потрібно
4. І найскладніше, майже нереальне в умовах поточного світу. Підтримувати високий денний NEAT - не допускати типового ’офісного’ робочого дня, багато ходити, рухатись, виконувати вправи.
5. Останній пункт - сон в години регуляції гормонів, тобто в ідеалі з 22:00 по 06:00 чи довше (8-10 годин) та запобігання стресу.
Ло Шарик• 16 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не знаю, что вам сказать.
Я коли худла, я забула про морозиво взагалі, на два роки. Тим більше там трансжири
ХвилювАллочка• 16 августа 2023
Ответ дляStepa_nida
Действительно, сложно реализуемый образ жизни