Барвіночка• 16 августа 2023
Згадала ситуацію 14років назад
Лежала я з донькою у лікарні дитячій ( тоді їй було 2-3 роки) і одна мама попала з дівчинкою такою самою 2-3 роки. Мама була дуже гарно одягнена , дуже доглянула, дуже розумно розмовляла,але всі її гамном обливали, бо вона була підвипивша. У дівчинки був ацетон.
Просто згадала її, як клеймо можна на людині поставити….
Моїй доньці зараз майже 14, зараз у хрещеного на день народженні, я не п•ю, але сьогодні трошки пригубила. Випила два бокала вина і мені здається весь світ інакшим.
Мабуть і про ту маму так говорили.
Мені трохи стидно за нас, що ми можемо обгадити людину ні за що ..,
Мабуть і про ту маму так говорили.
Барвіночка
• 16 августа 2023
Ответ дляЗаведУющая
Гарна у вас памʼять ))
Ну згадалося ) я б хотіла зараз підтримати ту жіночку
Барвіночка
• 16 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
она пьяная в больнице была с ребенком?
Так, але реально підвипивша. Після хрещеного день народження. А ми на неї рамки поставили
Душа компанії• 16 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну вона ж не тиждень пьяна в лікарні була
Барвіночка
• 16 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Так ні звісно. Поступила підвипивша
18 мнеУЖЕ• 16 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну це добре, шо Ви трохи розширили межі своєї свідомості. 14 років правда трохи довгуватий строк для такого маленького прогресу, і алкоголь не кращий вчитель, але хоч так )))
дама_из_декрета• 16 августа 2023
А то, что врачи иногда бухие лечат, то то нормально, а тут мать поступила с ребёнком под шофе, то уже проститутка и наркоманка.
Бадабум• 16 августа 2023
Я когда была беременная, так шампанского захотелось, вот хоть тресни. Выпила бокал и все боялась что сейчас начнутся схватки и меня лишат родительских прав прямо в родзале. Зато когда я попала в роддом меня удивили девочки, с капельницами бегавшие курить. Уже 20 лет вспоминаю эти моменты.
18 мнеУЖЕ• 16 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
І?
І інші мамки, яким не було чим заняться, нашли собі жертву
Душа компанії• 16 августа 2023
Автор. Ви зараз так великодушно простили ту жінку.
А по факту ж ні тоді ні зараз вам. Ніякого діла не мало бути до неї.
Фиона Шрековна• 16 августа 2023
надо же, лежать в больнице с ребенком и вместо того чтобы заниматься ребенком, обсирать чужую маму
Барвіночка
• 16 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
😂😂😂
18 мнеУЖЕ• 16 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
😂😂😂
Автор, мой Вам совет, сбавляйте уже с винишком на сегодня. Потому что после вот этого смехуевого состояния следующим идёт рыгательное.
дама_из_декрета• 16 августа 2023
Ото хорошие времена были в корону - бухнул, масочку надел и ты всегда трезвый и никто тебя не обсырает
Барвіночка
• 16 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
У мене вже стоп давно і я не ригаю)
КликОЛЬКА• 16 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
А при чем тут все это? Больница, ацетон, пьяная?
Ну, Автор тоже выпила, но так как бывших, чтобы слать пьяные смс нет, она решила в памяти покопаться. И таки откопала.
Барвіночка
• 16 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Я лайкнула) мне понравилось 😂😂😂
БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Значит не такі вже й в них хворі діти були, якщо засуджували інших
БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
💯
Звожу з розуму• 16 августа 2023
Был у нас случай... Мама была в селе, стало плохо. Вызвали скорую. Нас сразу предупредили, что есть врач, который сможет помочь, но он пьяный. Соглашаетесь или нет?
Выбора не было. Врач приехал. Да, бухой, но маму спас. И за это мы ему благодарны очень!
Так что, бывает по разному в жизни. Пьяный, не значит плохой