16 августа 2023

Чайлдфри знакомства

Девушки-чайлдфри, где вы встретили свою половинку? Я встречала очень много девушек чайлдфри, а вот таких мужчин я мало встречала.
Вапщета 16 августа 2023
Есть форумы, ищите. Тут точно не найдете.
Я только за! 16 августа 2023
Я была чайлд фри до 35 а потом родила ) такое все не однозначно
2 3
ТАЗератти 16 августа 2023
Напишите в анкете на СЗ, что спиногрызов рожать не планируете и манипулировать беременностью, чтобы дотолкать до ЗАГСа, не будете. Половинки сами слетятся.
Мастер Класс 16 августа 2023
Полно сайтов чайлдфри и группы в соцсетях. там и ищите.
Кусюче сонечко 16 августа 2023
Я встретила мужчину, который говорил: вот закончишь универ и родишь. Я смеялась с этого, говорила либо кто-то из нас передумает(не я) либо расстаемся, рожать не буду. Универ я закончила, но теперь он и сам не хочет, наверное еще больше чем я)
пані Солоха 16 августа 2023
Встретила случайно, на маленьком тематическом форуме, который связан с моей работой.
Когда-то в древние времена я знакомилась в чф группах, ещё ВКонтакте, но увы там мне попадались какие-то не от мира сего неформалы по большей части, которые плюсом ещё веганы-хипстеры-просветленные йоги, а один фриган-бессребник хотел на Бали за мой счёт, о чем заявил спустя час после знакомства. На сз можно конечно сразу озвучить свою позицию, но надо быть готовой к немалому количеству недалёких, которые не воспринимают ее всерьёз, и чем меньше вам лет, тем больше будет таких мнений.
Доктор Варвар 17 августа 2023
Я мимо пробігала. А чайлдфрі, це тільки собі дітей не хочуть, чи і інших дітей не люблять? Оце все»спиногризи» і т.д.
автор Ladette 17 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я мимо пробігала. А чайлдфрі, це тільки собі дітей не хочуть, чи і інших дітей не люблять? Оце все»спиногризи» і т.д.
По-разному есть. Есть чайлдфри, которые детей любят, но своих не хотят. Есть те, кому дети неприятны. Я именно не люблю с детьми находится, мне от их крика хочется закрыть руками голову)) Но я также не желаю им зла, поэтому своих не хочу чтобы потом на них кричать и рассказывать как они мне испортили жизнь. Я верю что дети должны быть желанными и любимыми. А если нет желания, то зачем это делать?
Доктор Варвар 17 августа 2023
Ответ дляLadette
По-разному есть. Есть чайлдфри, которые детей любят, но своих не хотят. Есть те, кому дети неприятны. Я именно не люблю с детьми находится, мне от их крика хочется закрыть руками голову)) Но я также не желаю им зла, поэтому своих не хочу чтобы потом на них кричать и рассказывать как они мне испортили жизнь. Я верю что дети должны быть желанными и любимыми. А если нет желания, то зачем это делать?
Я не чайлдфрі, але цілком з вами згідна, діти мають бути бажані.