Силиконочка• 16 августа 2023

Кто работает адвокатом? Правда ли?

Позвонил бывший муж сестры и просит мои данные, прописка, где работаю и моей мамы, якобы для обновления данных на работе. Это правда?
А то я думаю, может он нас хочет записать поручителями в кредите?
Мира всем• 16 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
Они в разводе как бы. Это бывший муж сестрв
Как бы бывший муж как бы сестры они в разводе как бы. Он вроде как бы адвокат, но это не точно))))

Бутерброд з ікрою• 16 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Вы ему не родственники и не семья. Эти данные ему не нужны.
А ему расскажите таку сказку.

Скажите, что беспокоитесь, что не он, а именно его компания может воспользоваться вашими данными в нехороших целях. И раз данные надо обновить, значит данные у них есть. Скажите, пусть он им скажет, что ничего не менялось, все по-старому.
Так и перед ним останетесь с лицом и данных не дадите.
А зачем автору перед чужим уже мужиком оставаться с лицом? И объясняться ещё по поводу своих данных.
Мамаша в бигудях• 16 августа 2023
Чи адвокат чи ні можна перевірити тут
erau.unba.org.ua
Вводите ПІБ та отримуєте інформацвю про адвоката.. коли видана ліцензія, чи припинена діяльність
автор Силиконочка • 16 августа 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Чи адвокат чи ні можна перевірити тут
erau.unba.org.ua
Спасибо
Мамаша в бигудях• 16 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
Спасибо
Знайшли?
автор Силиконочка • 17 августа 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Знайшли?
Да)
Король дивана• 17 августа 2023
Запишет на вас фирмочку какую то:)))