Ашолюдискажуть• 16 августа 2023

Какой у вас размер груди?

У меня 4...как же с ней тяжко то летом..хочу 1
Результат:
вже голосів: 178
46 (25.84%) 2
37 (20.79%) 1
30 (16.85%) 3
26 (14.61%) 4
19 (10.67%) 6
12 (6.74%) Нолик
8 (4.49%) 5
Я супер-пупер• 16 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Тае не бывает
У деяких і другий розмір,а висячий. Все від форми залежить
Невидимка• 16 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну если есть лишний вес, то возможно. У меня лишнего веса нет, проблема с купальником- низ с-ка, а верх и м даже л
Вам поправояться нельзя)) У меня С была в 63 кг сейчас 75 кг - Д. Можно мне сиси оставить а этот противный жир убрать?)
ИграйМойГормон• 16 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Про що ці цифри? Розмір бюстгальтера це обхват стану цифрами і об´єм чашки у вигляди літери. Наприклад, мій розмір 80Н
Вы не знаете английского алфавита? Какая по счету ваша буква, такая и цифра. Честно удивлена что кто-то не знает своего размера груди в цифрах и вообще не понимает как его определить..
Щебетушка• 16 августа 2023
У мене красивий мінус перший))) Зате не обвисає) Люблю себе такою, як є)
Сорока-ворона• 16 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не может быть грудь стоячей,сила притяжения существует)) этот ржач про стоячую грудь 125 размера только здесь читаю
Мир Мир Мир!• 16 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Фінансово там мабуть захмарні ціни.
Десь читала, що якщо добре скинути вагу, то груди теж зменшуються.
Мені так кг 5 можна скинути. Може повезе
Так это факт, худеешь- сиськи первые уходят, а вот жопа блин на месте стоит
Я супер-пупер• 16 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Читайте хоч щось. Це завжди розвиток
СкиниУскачи!• 16 августа 2023
75в))
всемВсёИмного• 16 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Свята жінка
Я продаю купальники
Запит у всіх один,наприклад - «у Вас є купальник на чашку Е ?»
І люди впадають у ступор,коли я запитую який конкретно Е?,бо 70 Е і 85 Е це абсолютно різного розміру груди
Сорока-ворона• 16 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Читайте хоч щось. Це завжди розвиток
Кто б говорил) Физика 6класс) почитайте ,много нового найдете для себя
Сорока-ворона• 16 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Свята жінка
Я продаю купальники
Да прям таки одни тупые вас окружают)
Жена_КотораяСтена• 16 августа 2023
70 Е, это все что я знаю)
Жена_КотораяСтена• 16 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
У меня 70е и это явно не пятый))
ХаДиДиШь• 16 августа 2023
Ближе ко второму, наверно
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2023
Размер размеру рознь) у меня, например,65-70 Е-F,зависит от производителя белья) но моя грудь никак не может сравниться с 5 размером при объеме груди 80 и выше
всемВсёИмного• 16 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Да прям таки одни тупые вас окружают)
Одиниці жінок знають конкретно свій розмір
Голубка миру• 16 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я с вами, автор. Полная тройка, всю жизнь 😓 планирую уменьшить, хотя муж отговаривает.
У меня такой же. А зачем уменьшать? Это ж не 7й
Пописанная парта• 16 августа 2023
Найкращий розмір - 2
Невидимка• 16 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Честно удивлена что кто-то размер груди цифрами считает. На белье везде буквы. Откуда вообще эти 1, 2,3
Невидимка• 16 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну если лет до трёх кормить, то повиснет
Ку-кусик• 16 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Фінансово там мабуть захмарні ціни.
Не у всіх так. Я з вагою 44 кг мала 65F, з 50 кг так само, от роз´їдася до 55 кг, ну стало 70F. Бо там не жир таки, принаймні в мене
волосатое стекло• 16 августа 2023
Третій, інколи другий, коли сильно худну, але був і четвертий, і я трохи сумую за ним. Спати правда на животі не зручно, але зате береш в руки - маєш вєщь))
Ку-кусик• 16 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Звичка з часів наших мам і бабусь, це совкові розміри
Я супер-пупер• 16 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ну от ви по розвитку і зостались в 6 класі
волосатое стекло• 16 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
Я до европейських розмірів звикла дуже швидко, знаю, що в мене 36, еска, а от у радянських не розбираюся, 42 це чи 44.
З ліфонами складніше - у всіх брендів по різному, на одні і ті самі груди я носила і чашку B і чашку D.
Ку-кусик• 16 августа 2023
Ответ дляволосатое стекло
Як Ви могли носити з одними і тими ж параметрами чашку В іD ? Це трохи фантастика, звернули б увагу таки на об´єм під грудьми та на який гачечок застібаєтеи
13чудоСВЕТА• 16 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Фінансово там мабуть захмарні ціни.
Я читала что -1кг веса = -20гр на грудь, то есть -10гр на кажую.
Лукава_Кiшка• 16 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Чашка D это какой размер?
Умничка-помощничка• 16 августа 2023
Стоячая 1, мне 33, не рожала. Всегда хотела 2. Не так давно тут на Советнице узнала что у многих в 40+ растет грудь Погуглила, действительно в процессе старения железистая ткань заменяется более рыхлой и объемной жировой))) Вот надеюсь что хоть в 40+ у меня будет своя большая грудь если немного обвиснет не расстроюсь, рожать мне нельзя, если не разжирею кг на 20 навряд ли возрастные изменения капитально испортят грудь)
волосатое стекло• 17 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
Інтіміссімі люблять лестити трохи) як я помітила) а от у Тріумфі мені багато,що великим здається.