Доброго времени суток.
Ищу информацию по выплатам в Германии (муж, жена и ребенок 2 года)
Жена с ребенком в Польше на выплатах (500+), но больше на моих сбережениях, тк она платит коммуналку 220зл за проживание и на остальное с ребенком слегка проблемно жить, но реально.
Я в Украине, но скоро буду ехать в Польшу
Выезжаю, потому что имею на это право, а то вопросов будет много.
После хотим добраться до Германии и обустроится там, есть возможность ждать документы сколько нужно (мои родители в Германии)
Список документов не прошу - есть все в интернетах, больше интересуют нюансы
450(муж)+450(жена)+300-350(ребенок), правильно по выплатам? Дальше жилье+коммуналка тоже покрывают? Допустим, если я со временем найду жилье за 700-1200 евро/м или как?
А то жить по центрам и общагам у жены уже нет сил
Если я найду работу в Германии, хотя бы с минималкой, хотя могу работать по нескольким профессиям, у меня пропадут выплаты 450 евро, а у жены и ребенка? И будет ли покрываться жилье в случае, если я работаю? Как лучше поступать в таких ситуациях?
Хочу лучшей жизни для семьи
Не смогу сидеть на попе ровно, пока мне будут выплачивать 450, я лучше работать буду по 6 дней в неделю
Заранее спасибо за ответы, прошу без агрессии к кому-либо, этого у нас и так хватает.
Хочу лучшей жизни для семьи
Ответ дляJave
Чуєш, користувач А-БА-БА-ГА..,. ти жалка.. висернула і швиденько в блок щоб не побачити відподь тобі.. .
Ось її підтримка і справжнє обличчя:
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
• 15 августа в 11:02
Rukkol@
Тобто виходу не має?
Є, пакувати валізи. Або розлабитись і насолоджуваться, поки тебе гвалтують.
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
• 15 августа в 11:02
Rukkol@
Тобто виходу не має?
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 17 августа 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
мы дождемся вашего возвращения и просто будем смотреть как отстроите вы, не вмешиваясь, не волнуйтесь
Зачем мне возвращаться к агрессивному и озлобленному наородонаселению?
Живете по при: нам плохо то и другим тоже должно быть плохо.
Черноморская ривьера• 17 августа 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
правильно не надо, но не лезьте ни с дурацкими вопросами,ни с ненужным смешным мнением, и всем будет хорошо,в первую очередь вам
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 17 августа 2023
Я к вам лезу? Дамочка, это вы мне первая написали. Или вы тут адвокатом заделались? Мой первый пост был к тем кто поливает других грязью не имея причин. Вы себя к таким зачисливаете?
Попейте луче травок успокоительных и для улучшения памяти.
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Ви розумієте, що своєю відповіддю підтвердили мою правоту? Бо не сказали ’не правда, ми не такі’. Ви сказали ’так, ми такі, але ви там...’
Ми маємо право бути якими завгодно) І не всякому гівну, яке нашу країну ні в що не ставить, поучати нас якими бути))
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 17 августа 2023
Ответ дляА_К_М
Ви купка людей, які люблять на рівному місті поливати брудом інших. І тут вам кажуть, хто ви, а не за всю країну.