ЯблокоРаздора• 16 августа 2023
Переехали бы вы в Киев с Днепра
Напишите свое мнение,переехали бы вы в Киев с Днепра на лучшую работу? Переезд для всей семьи,муж будет тоже искать там работу, ребёнок пойдёт в сад. Немного страшно из-за обстрелов,но вроде бы сейчас в Киеве более менее 🙏🙏🙏
Покорительная• 16 августа 2023
Переехали еще до войны, лучшее решение
Только у нас наоборот, мужу работу хорошую предложили, а я там уже искала
Сейчас так тем более, Киев защищен лучше остальных городов
Но я очень любила Киев всегда
Мэри Попкинс• 16 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не люблю Киев, но если бы платили очень хорошо,то да
Почему? Такой классный, сам этот движ, толпы людей
ЯблокоРаздора
• 16 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Автор,а в Днепре вам не страшно?
Тоже страшно в Днепре,но я надеюсь,что в Киеве будет не страшнее, а там даже не знаю где правда на самом деле
ЯблокоРаздора
• 16 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Да, если в Днепре работы для вас нет
В Днепре зарплата 12000,а в Киеве предложили 35000
ЯблокоРаздора
• 16 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
да, особенно если бы у меня под боком были дети, да.
Потому что там безопаснее?
Эскиз бесконечности• 16 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я вообще люблю толпы людей и в Киеве очень классный центр там можно часами просто бродить по улицам .
Но вот энергетика города мне не нравится, она такая чужая, я так себя не чувствую не в каком другом городе
неДодекаэдр• 16 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Даже с учетом аренды квартиры в Киеве выгоднее. И безопаснее
Ищу Аленя• 16 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
35 на семью и + аренда? В Днепре тоже съем или своя квартира?
ЯблокоРаздора
• 17 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
35 это только мне,а ещё муж будет работать
ЯблокоРаздора
• 17 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Готові, що чоловіка заберуть по мобілізації?
А в Днепре тоже могут забрать как бы...
Усатая полосатая• 17 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Не страшніше. Так само всі під ризиком.
Так само буде жопа взимку
ЯблокоРаздора
• 17 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Не страшніше. Так само всі під ризиком.
Так само буде жопа взимку
Это уже переживем как-то я надеюсь
Дама с заначкой• 17 августа 2023
Киев это единственный город, в котором я бы хотела и дальше жить из украинских городов. Как можно сравнивать с другими? Это ж Киев) а по поводу безопасности, думаю не хуже чем в Днепре так точно.
Ищу Аленя• 17 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
За аренду не ответили. Входит в эти 35 съем жилья? Я живу в Киеве и ЗП 56 тыс, в своей квартире. Мне хватает для нормальной жизни и ухода. Не знаю как на 35 выжить семье и муж даже работу еще не нашел…
Пліткарка• 17 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Это почему?)
ЯблокоРаздора
• 17 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так в Днепре мы живём у меня 12,у него 18. В Киеве есть варианты для него на те же 30-35. Все равно лучше,чем в Днепре
Ищу Аленя• 17 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
В Днепре в своей квартире или снимаете? Вы отвечаете не понятно
Усатая полосатая• 17 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
А в Днепре тоже могут забрать как бы...
Можуть. Але тут їхали з дачі під Броварами і на блокпості перевіряли всіх у кого не київські номери на машині, а маршрутка поруч стояла теж перевіряли (не буду стверджувати, що саме видавали повістки, бо лиш проїзжала і не бачила)і всіх чоловіків (жінки сиділи всередині) вивели військові.
ЯблокоРаздора
• 17 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
В Днепре своя,но зарплата в 3 раза меньше
Усатая полосатая• 17 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Это почему?)
Бо на в´їзд у місто часто відловлюють не київські номери.
Причому південний в´їзд більш менш вільний
ЯблокоРаздора
• 17 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Будем ехать поездом,у нас нет машины