Позитивна• 17 августа 2023

Автокрісло і автолюлька .Яке безпечніше Cybex чи Maxi-Cosi

Або розглядати Recaro
Стрибну в гречку• 17 августа 2023
Купили рекаро,хотя изначально хотела сайбекс,очень нравился дизайн. Пекарно точно краш тесты прошли,остальные-не уверена. Пекарь повторяли по возрасту,очень удобное для ребенка и прекрасно стираются чехлы

Зайченя• 17 августа 2023
У дітей були Максі-козі, нарікань нема
Мудрецыха мира• 17 августа 2023
ADAC проводят ежегодные тесты и пишут какие кресла получают наивысшие оценки
Мудрецыха мира• 17 августа 2023
Кстати основное для автокресел и люлек - не покупать б/у
Сердючка• 17 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Сайбекс тоже краш тест прошел
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2023
Сайбекс получается более лежачим, можно раскладывать до более лежачего положения, я из- за этого покупала сейчас, но мы и под коляску, у нас сайбекс коляска.
автор Позитивна • 17 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот мне такой и нужен
Дочь любит спать в машине , чтобы удобно ей было
MarinkaRam• 17 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Вот мне такой и нужен
Сайбекс в машине нужно ставить в обычное положение спинку. Ни в коем случае не лёжа как это делала я. Отметила в инстаграм @cybex.ua оф аккаунт, мол какое кресло сколько комплиментов. А они мне написали, что ни в коем случае лёжа в авто нельзя. Ведь это же не просто аксессуар, а для безопасности на дороге. А на коляске конечно и то не более часа, на удобно же, с авто вышел на шасси поставил и ходишь по маркету и делам