Чтоб вы сели за ним, он одел вам шлем и сказал доверься мне, прижались к его крепкой спине и он вас катал по городу 🥰
Life is Beautiful• 17 августа 2023
Так, чоловік возив. Коли зустрічались, на мотоциклі приїджав. Потім продали мотоцикл.
Life is Beautiful• 17 августа 2023
Мотоцикл спочатку був з коляскою) Потім її зняли. Шлемів не було.
juliankoste• 17 августа 2023
Да, сначала на ижаке катались, потом парень яву купил. Не мой парень, какие то странные отношения были, просто, безо всякого, по ночам катал иногда. Шлемов не было.